Обновленный форум War Thunder

мы знаем как они будут замечены так же с экономикой -.-

2 лайка

короче, Улитка, у этого форума есть козырные вещи, но его нужно дорабатывать. Если доработать, он будет лучше предыдущего своей интерактивностью и наглядностью. Даже метки мне начали нравится, но это пока. Нужно наблюдать

1 лайк

Можете вносить ваши предложения.

Вломите новый пост и сделайте опрос “за и против”

6 лайков

А может кто-нибудь скажет как хоть сообщения тут отредактировать?

2 года висит открытое письмо рассказывающее о том как вредительская и некомпетентная экономика по отрезкам времени в АСБ убила режим. Но никаких действия (помимо перевода на эту модель наград ещё и получение опыта) разработчик не предпринял. Я искренне верю. что он не исправляет такую вредительскую и некомпетентную механику именно потому что не знал и до сих пор не знает о нёй.

3 лайка

верните старый форум там все устраивало

3 лайка

ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО?

Вот есть вещи, которые существуют десятиление, их не надо менять, и форум, черт возьми, был одним из этих вещей!

2 лайка

Необходимо следить за новостями.

Самое главное предложение тут - о возврате старого форума. Не пробовали сначала интересоваться у комьюнити, нужно ли ему это недоразумение, которое вы ошибочно называете “форумом”?

Ну ладно, родили вы этот ужас - так запилите голосовалку о том, какой формат форума лучше. Возможно, выяснится даже, что 90% комьюнити с радостью бы вернулось к старому формату.

10 лайков

Ну и убожество. Бракодел даже не смог подсказки одинаковые сделать. Где-то с большой буквы, где-то с маленькой.
image
image

5 лайков

Это какими же? Где новость о том, что механика получения ОИ и СЛ в АСБ будет иной, чем сейчас?

Функциональность так и прёт. Я вот поторопился поставить лайк, думая что это просто оформление сменили, а теперь его даже убрать невозможно.

3 лайка

Я к тому, что обо всем всегда следует узнавать из новостей.

Как насчет спросить мнение игорьков для которых этот форум и сделать, нет, не хотите? Голосование сделать?

6 лайков

Там даже критики не было, только невинное предположение, что раз у IDreamer’а профиль зареган седьмого февраля, то сей форум пилили в районе полугода.

1 лайк
  1. редактирования сообщений нет
  2. дизлайков нет
  3. интерфейс стремный и непонятный

Итог: верните, пожалуйста, взад старый форум для игроков, а на этом сами сидите

9 лайков

Откуда у вас пользовательская аватарка?

новый форум чтобы никто не видел проблем и тем на старом?

новый дизайн это… мдэ

2 лайка

эмм ( смайлик: лицо охреневшего тУнкитса)…
ну ладно, у Вас своё видение…