Обновленный форум War Thunder

Не переживайте, предложения, которые были ранее созданы на прошлом форуме не будут потеряны и разработчики знают о них.

1 лайк

А если серьезно, почему бы не вернуть старый форум а этот отправить на глубокую доработку? косяки на каждом шагу встречаются

1 лайк

Не встречаю косяков на каждом шагу, вернуть нельзя.

Так-с, я снова тут. @JeanAve, не подскажешь, где можно ознакомиться с этими “рекомендациями для сообщества”? А то при попытке перейти по ссылке (скрин 1) я лицезрею это (скрин 2)

2 лайка

Итак, две недели новой пародии на форум. Никаких изменений нет, фоны других цветов не добавили, рекомендации сообщества по-прежнему 404, как и базовые вопросы-ответы. Подробности новой системы уровней для доступа к функциям форума непонятны. Добавлена и успешно портит жизнь форумчанам какая-то совершенно бредовая система цензуры сообщений (в том числе в личке), которые не нарушают правила, под прикрытием анонимных жалоб. Внушительные списки помощников форума уже есть, но все они заняты какими-то “важными делами”, и форум по-прежнему абсолютно безжизненный, как по функциональности, так и по наполнению полезными разделами и темами.

Зайдём посмотреть ещё через неделю. Более частое посещение данного поделия может быть вредно для глаз и нервов.

13 лайков

Ты собрался зайти через неделю!!! Через ГОД зайди лучше - нечего не изменится. Они вон выше пишут что “не видят” косяков. Да банальной цитирование через раз работает…

1 лайк

даже автокоррекции сообщений не пойми как работают ставишь восклицательные знаки с вопросительными - меняют только на восклицательные… и цитата снова не сработала, но напоминаю косяков они не видят. Их нет, у вас голюны.

1 лайк

Итак, что до сих пор не сделано на форуме (можете считать это предложениями)

  1. нет подразделов, из-за чего форум абсолютно не читаем

  2. нет других цветовых схем

  3. не перенесена информация со старого форума

  4. очевидно неправильно работает “На эту запись поступили жалобы от сообщества, поэтому она временно скрыта.”, скрываются записи получившие от сообщества максимальное количество лайков - почините пожалуйста

  5. при рид онли на форуме не пишет на какое время и за что

  6. так же как есть автоматическая блокировка аккаунта есть автоматическое чтение и цензура в личных сообщениях

когда с этим всем что-то будет сделано?

  1. Редактирование работает как-то странно.

  2. значки уведомлений ездят туда-сюда.

11 лайков

Улитку все устраивает, со старого, они ничего не перенесут, косяков на каждом шагу они не видят. В Багдаде все спокойно))

11 лайков

Верните старый форум. Этот хуже во всем

10 лайков

как удалить форумный акк?

1 лайк

Видимо никак, ок… клянчу перм бан у модератора.

Тогда - прощай, форум.

Я не могу людям с одним вопросом, ответить копипастой). Я стараюсь, привыкнуть к этой поделке, но это мерзость. Понятно, что новое, нужно время. Но можно пожалуйста побыстрей. Прям плохо же.

1 лайк

Соглашусь, тут надо уже потихоньку пинать команду ответственных за форум, чтобы дорабатывали.

Тех же паспортов дико не хватает, причём если перенимать - то лучше с англоязычного форума. Там ветки были короче (без ненужной делёжки на воздух/танки/флот) и полнее (больше техники)

Помню как то давненько спрашивал про темную тему на старом форуме,ответили там,что нет такой возможности.И вот наконец темная тема и еще в придачу новый форум)

Вообще почитав тут комменты,стольким людям не понравилась темная тема не могу понять почему.Сидеть,тем более вечером гораздо приятнее за компом,глаза не болят и не устают от белого яркого экрана.На компе в браузере,что Ютуб,что ВК,что сам поисковик давно переключил на темную тему,и на телефоне также.Вообще конечно надо было дать возможность переключать тему,на нормальных сайтах так и делают,но улитка особенная)

А насчет самого форума на удивление он мне понравился больше старого,тут когда привыкаешь вроде как все по удобнее,да и искать темы проще.Стрый форум выглядел уж совсем по древнему надо признать.

Что категорически не понравилось,что темы со старого форума переносить,чувствую сюда так и не будут и отсутствует общение с разработчиками,и отсутствуют паспорта на авиацию.И возможно именно для этого этот новый форум и сделали,чтоб на то,что там было написано за 10 лет просто забить

Спасибо за столь развернутый комментарий. Постепенно форум заполняется информацией, информация со старого форума уже сохранена и никуда не денется, что нужно для разработчиков, также передано и сохранено.

Зная методы тестирования у улиток , можно представить как будет выглядеть Светлая тема с белым текстом Arial на белом фоне с белыми полями, а весь текст будет повернут вниз головой

3 лайка

Верните ради бога старый форум честно сам черт ногу сломает ну очень трудно с ориентироваться где что сидеть ломать голову не мое.Вообще перестал заходить на форум не нравится он мне.

6 лайков

@JeanAve вопрос по модерации (не обсуждение)
Мне пришло сообщение, что мое сообщение сообщество, драть его, посчитало оффтопиком и я больше моего сообщения в теме не вижу. Так вот

  1. Сколько нужно жалоб от сообщества, чтобы сообщение скрылось.
  2. Если сообщение не видно скрытым, а его вообще нет, это значит после жалоб пришел модер и удалил?