Обновленный форум War Thunder

Любой пользователь может самостоятельно воспользоваться флагом и скрыть сообщение, что будет являться мнением сообщества. Модерация имеет право удалять сообщения.

Светлая тема выглядит нормально, не нужно сразу негативить.

Это я понял. Но сообщение нет в теме. Раньше я видел, что сообщения оставались и можно было увидеть все равно, что в нем написано.
image
а этого просто нет, я его не вижу

А, все, разобрался где отличие, там написано оказывается =)
image

То есть 1 флага уже достаточно, чтоб сообщения скрывались?

Когда улитка перестанет 7 раз косячить в 1 патче, я перестану. А пока я заношу деньги и мне выдают за этого вагон негативного клиентского опыта, не ждите от меня комплиментов

@JeanAve а сфигали уже цитировать нельзя?
image

Вот и как мне ответить на синюю полоску? Пишите нормальные ответ, как нелюди.
Что значит всегда так было? Вот, в той же теме нормальное цитирование сообщения

А у меня удаляет.

2 лайка

Если ответ оставлен заметкой, то значит на него не нужно отвечать. Цитаты с нарушением всегда удалялись.

Какие цитаты с нарушением? Вот как это выгялдит. Я процитировал сообщение, которое ничего видимо не нарушает.


И вот, что вышло в итоге

Почему system удалило цитирование?

3 лайка


видимо твое сообщение тоже с нарушением?

image
ой, кто бы сомневался.
@iDreameR может ты знаешь ответ?

Система с удалением постов - просто кринж какойто. Особенно когда ссылается на рекомендации которых просто нет. Если уж удаляете то было бы неплохо писать конкретно пункт или правило нарушенное. А так складывается ощущение что просто кому то лично что то не понравилось.

7 лайков

Обожаю эту альтернативную демократию. Когда в теме на 50 негативных отзывов 1 позитивный- похвалят и отметят именно этот единственный одобрямс. Обязательно всё донесут, передадут, и в итоговых отчётах окажется, что 146% игроков всё одобрили.

Вообще непонятно, почему же после такого игроки прибегают к “деструктивным методам” и обрушивают рейтинги игры на альтернативных площадках! Тайна, покрытая мраком.

13 лайков

Еще хотелось бы услышать хоть какое-то обоснование перехода на новый форумный движ, а не просто постановкой перед фактом и всё. И потом у меня вопрос, а по каким принципам подбирался новый форумный движок? И почему выбор пал именно на Discourse ?

2 лайка

Это новая светлая тема? Серьезно?

Де оценки за сообщения!!! Какого…!!!

можно просто сидеть на форуме и тупо закрывать сообщения , без объяснений ,
просто пришёл в плохом настроении и насрал всем вокруг ,

тогда предоставляйте Ник жалобщика и его доводы , что именно ему не нравиться
2023-07-07_142240

7 лайков

@VerTun
Приветствую. А почему на модератора нельзя кинуть жалобу? Есть у нас один любитель флудить, а жалобу на него кинуть нельзя. Почему так?

11 лайков

Сомнитель, что он тебе ответит. Модеры безгрешные святые, нельзя на них кидать жалобы. Но, вопрос хорошый, почему под их сообщениями нет флажков. Новый форум)) как хорошо серый цвет сочетается с белым)))) по теме форума!

5 лайков