Обновленный форум War Thunder

Система огонь! Огнище! Прям, Аццкое огнище! 😁 все по форуму!

5 лайков


почему я вижу текст на русском языке, если у меня в настройках английский?
и что за бесполезные 10 минут для редактирования? зачем они, кто-то хоть раз успел отредактировать сообщение?
@JeanAve передай ошибку.

2 лайка

Знаем, исправим.

Ну прекрасный же “форум”! Я вообще предлагаю, чтобы не тратить время- эту надпись надо разместить сразу при входе на “форум”, а больше никаких тем и сообщений не надо. И модераторы не будут перетруждаться, и игроки сразу прочтут основную суть “форума” и сэкономят время…

6 лайков

А расскажете, почему при создании темы у нас в нижней строке под текстом темы написано одно число лайков, а по факту количество сердечек может быть другим? Как тут, например?

2023-07-07_23-37-00

Откуда 12 лайков и КУДА они подевались. когда лайков на сердечке всего 6?

а какие это РАЗНЫЕ вещи? Что же тогда за лайки, если это не сердечки? Лайки на опросе? Только вот они не соответствуют количеству, неожиданно, да?

2 лайка

Смешные вы конечно =)
Тогда вопрос. Есть сообщение, оно помечено флагом одного юзера, но его все равно можно прочитать. И от вас никаких действий нет. И получается сообщение с оскорблениями просто висит, вроде как скрыто, а вроде как и всем видно.
Почему, если сообщение флагнуто, на него нельзя пожаловаться еще раз другому юзеру? “Жалобы от сообщества” это как бы больше одного человека.
@JeanAve

1 лайк

Видимо они это даже не настроили минимально необходимое число жалоб для скрытия, поэтому и выходит “сообщество” из одного человека по умолчанию. Я надеюсь, что это всё-таки косяк, а не “фича” данного движка. Хотя, может всё идёт по плану- главное ведь флажки у “кого надо” убрать)

6 лайков

Так обычно скрывают посты с максимальным количеством сердечек)

1 лайк

Господи, на это “подобие” форума даже заходить не хочется…

Улитки что, пытаются слить своё комьюнити ниже плинтуса что-ли?

7 лайков

Наверное в этом посте уже несколько раз это обсуждали, но я все равно хочу задать вопрос, как теперь смотреть последние созданные темы, в разделе “Последние” идёт сортировка по темам с последней активностью, мне не интересно видеть в этом списке темы в которых люди что-то спамят или бесконечно обсуждают, я хочу видеть последние созданные темы, как их смотреть?

Сделайте что нибудь с системой жалоб на сообщения. Может какой нибудь лимит на количество ввести, чтобы сообщение скрыло? По типу как бан чата в игре “на вас пожаловались более 10 раз”
Ато получается рандомный чел в плохом настроении может тупо репортить любые посты, которые ему не нравятся, просто потому что ему так хочется.

9 лайков

Вот так

Спойлер

image

1 лайк

Спасибо!
Кажется начинаю понимать как это работает.
На момент захода на форум этой вкладки не было потому что для меня еще не было новых тем.
Можете подсказать, пожалуйста, что делает кнопка “отложить новые”? Все новые темы для меня исчезли по нажатию на нее, если подразумевается, что это “Отложить”, то они появятся потом снова?

Отложить до нового поста, потом снова появятся новые.

1 лайк

А этот раздел “Новые” можно сделать постоянным, по аналогии с разделом “Последние”? Чтобы темы там находились постоянно с сортировкой по дате создания? Или может есть какой-то аналог последних тем и предложений со старого форума, когда отображался список новых тем в определенном количестве и которые просто замещались новыми темыми, но отображались при этом постоянно?

Моё личное мнение как игрока. Новый форум это просто АД! Кому вообще такое могло в голову прийти? Кто это одобрил, кто выделил деньги на ЭТО???

Пытался найти старые, полезные темы, не нашёл. Видимо это моё последнее посещение этого “Форума”.

15 лайков

Я смотрю, начали очень лениво создавать отдельные темы для техники. А они там так и будут одной кучей свалены, вперемешку? Нормальную, логичную и удобную разбивку по нациям нельзя сделать? Как раньше? Или новый “улучшенный форум” на такое примитивное действие не способен?

15 лайков

Выглядит всё отвратительно. Улитке больше нечего делать, как уродовать старый уродский форум ещё больше?

8 лайков

Да, будут одной кучей, тут уже отвечали, что подпапки не планируются.
И это сделано для вашего же удобства!

2 лайка