Обновленный форум War Thunder

Улитка, ну может Вы вырубите свои идиотские креативы с форумом и эвентами, а начнете чинить серваки? Ну задолбало, что при наплыве игроков ПЛ скачет как на батуте.
Вчера моего прова все устраивала, а как у вас +1000 боев, так пров спецом мне гадит? Самим не смешно?

з.ы. Кто в курсе, аналог “золотая малина” для ИТ есть? Надо туда улиток номинировать.

1 лайк

А с чего они это решили, что нам такой формат форума удобнее!? Сомневаюсь что они проводили опрос среди участников форума, по результатам которого решили кардинально всё изменить. Сами за нас всё решили. Лично я никакого удобства в новом форуме не вижу, вообще, абсолютно. Был хороший и удобный форум, сделали “чат”.

4 лайка

Уже начали добавлять темы про отдельную технику, но возникают вопросы:

  1. Когда будут именно что паспорта? И очень надеюсь, что их разделят по “подгруппам”, а не только по тегам. Иначе всё просто смешивается в кучу, не эстетично.
  2. Будут ли аккуратнее оформлены темы про технику? Сейчас там темы “официальные” про технику смешались в кучу с темами игроков (жалобы, вопросы, предложения). Не говорю уже про перемешивание авиации с наземкой.

Получай жалобу!!!
А пока ее модератор не рассмотрит, твое сообщение скрыто муууууаххвхахвхвхв
Причем улитка настолько криворукая, что они даже СТАРТОВОЕ сообщение темы скрывают после 1 жалобы.

Например, если я сделаю тему об удалении Канциря, то после 1 жалобы , остальные пользователи будут видеть только обсуждение пустой темы)
жалобу на оффтопик можно подать на стартовое сообщение темы….

5 лайков

За месяц существования нового форума и 1240+ сообщений добавили одну новую кнопку.
Чем ты еще не доволен?).

2 лайка

"запись скрыта из за ЖАЛОБ со стороны сообщества " что это такое , почему я не вижу тех кто строчит эти жалобы ?Убрать эту функцию в принципе , у вас на форуме 100500 модераторов и помошников !
По поводу режима только чтение , москвич дай бан на неделю , а то я еще ни разу не отлетал на новом форуме , а это есть не порядок !

4 лайка

Зашёл на днях с телефона, и беру обратно свои слова про то, что эта поделка создана для удобства телефонов.
Телефон у меня средний, то есть не Нокия 3310, но и не какой-то S 100550+ pro ultra. Если прокрутить больше 100 сообщений, телефон начинает подтормаживать, про 1000 ответов и говорить нечего. Страниц нет, всё отображается единым списком, и найти какое-то конкретное сообщение из середины темы просто невозможно. Лучше страниц пока что не изобрели ничего, и почему разработчики движка данного поделия от них отказались- непостижимая тайна. Прокрутка ещё более неудобная, чем на компьютере.

Получается, что просто заново изобрели велосипед, но с квадратными колёсами и рулём за спиной. Зачем, почему, для кого- вопросы, вопросы, и никаких ответов.

10 лайков

Специально решить проверить на своём Poco F3 (сейчас в основном с компа сижу). Домотал до 1000+, дальше надоело. Разницы на нём не заметно, что в начале темы, что в конце.

Очень фуфлыжный форум. Тут особо не посидишь

9 лайков
Закрепы, которые не закрепы, это новая фишка теперь?

Близнях на форум не завезли?

Ты про аватарки?

1 лайк

Ага. Вижу, что подвезли). Но релог на сайте и форуме не помогают. Ждем.

Попробуйте отключить аву и вкл заново

1 лайк

Было одним из первых действий. Сыграл бой, перезапускал клиент, менял на другую, ждал сутки. Отображается только француженка.

То есть прям в профиле на форуме отключали аву и включали обратно? Нашим такой финт помог однако

1 лайк

Вчера не сработало. Сегодня зашло, спасибо.

Чем настройка “Следить” от “Уведомлять” отличается?

Почему постоянно стало выбрасывать из аккаунта на форуме после минут 20 пребывания на нем, постоянно приходится заново авторизироваться

Народ, приветствую!!!
Давненько меня тута не было… Самое важное, что заметил, не нужно ужо набивать игровую статку (три боя в неделю) что б чёнить черкануть на форуме? Убрали этот бред? Смотрю также добавили “светлую” тему (трудозатраты были наверняка колоссальными, понимаю…). И чё смайликов , всё - нету???

1 лайк