Обновленный форум War Thunder

Тю! А раньше , в старом форуме, тоже жалобы были и тоже не известно кто ябеда… только удалялись посты без объяснений. А тут видимо, “игра” в демократию: всё честно и прозрачно…

так а что честно ?Кто лепит жалобы здесь , я как и там не вижу , а то этот форум мне напоминает игру , где ты сделал выстрел , снаряд даже на повторе есть , а в игре его нет ))

Спойлер


Вот на скринах есть и выстрел, и снаряд ,однако я пошел в ангар выбирать новый танчик ))
Так и тут строчишь -строчишь ,оп тема каким то сообществом заблокирована,героев можно видеть ?

Ну, типа: всё “честно” и “прозрачно”, ну, что ты в самом деле…

Когда уже ждать доработки этой альфа версии форума? Шестая неделя уже пошла. Впрочем кого я обманываю. Очевидно это уже финальная версия.

изображение

3 лайка

Какой-то приколист может наотправлять жалоб без причины на пачку комментариев и каждый из них скроют.
А еще система автораспознавания очень кривая и часто скрывает нормальные комментарии

6 лайков

когда на форум завезут смайлы/эмодзи? это что такая проблема?
тут кто то писал что такой же форум в энлистед и где то еще. там что, люди тоже без смайлов до сих пор сидят?

1 лайк

есть )

image

ну тогда вдвойне непонятно. или клавиши ctrl+c ctrl+v нажимали так часто, что они поломались ?

Подтверждаю, новый форум дрянь. Тем овер нифига и активность пользователей на том же уровне в сравнении со старым форумом.

12 лайков

ну он таким специально сделан же, видимо что бы добить и без того полудохлый форум.
вообще уже не понимаю для чего тут на ру сегменте “саппорт” багрепорт и форум

6 лайков

Раньше форум был проще и лучше. Новый стал запутанней и нет некоторых фишек, как в старом.

7 лайков

Когда сделают Смайлики и другой цвет

🙂🤐

Как это понимать ?

а для чего это улитке нужно?

Это нам нужно

ну вот сами себе удобный форум можете сделать. как я понимаю мнение и удобство игроков это маловажный фактор, иначе этого форума просто не было бы
форум судя по всему не для игроков делали, а для улиток

2 лайка

Новый форум - дрянь. Старый был на порядок лучше.

16 лайков

приходится копировать из телеги/ватсапов. Тут я тоже не нашёл… 🙁😕🙁😕🙁😕

А можно узнаь, когда наконец Вы сделаете ссылку на ПРАВИЛА форума и на БАШ-РЕПОРТНУЮ? Почему правила русскоязычного форума у Вас на АНГЛИЙСКОМ? Совсем сложно было или просто пофигу? Вы предлагаете регистрировать ошибки - а где ссылка на баг-репортную новую? на ненавистном Вам старом дизайне на старом форуме и раздел ошибок с прямой ссылкой был в меню главном и правила форума в главном меню тоже были? Тое сть Ваши горе-разрабы даже нормальную менюшку не в состоянии запилить?

4 лайка