Обновленный форум War Thunder

Старые темы не пропали и рассматриваются https://old-forum.warthunder.ru/

Не канули в лепту, они доступны в режиме чтения для всех https://old-forum.warthunder.ru/

Что вы заладали с этим? Я могу в них писать? Мне могут в них отвечать? Нет и нет. И все это все равно пропадет через 2 года. Это равноценно полному уничтожению всего того, что было написано за это огромное количество времени.

13 лайков

На форуме было интереснее играть чем в саму тундру, теперь и это развлечение убили.

16 лайков

Нет, те предложения, которые были на старом форуме, будут зафиксированы и ничего не пропадет. Если есть новые предложения, то можете создать их с новым функционалом.

На кой черт мне эти предложения?? Причем тут они??? Вот на них мне как раз побоку. Вы убили все старые темы обсуждения режимов и техники.

9 лайков

И еще из минусов, дизлайки так и не ввели.
P.S. ГДЕ СМАЙЛИКИ??? :burned: :zlo:

4 лайка

Ну что-же, поигрался с новым интерфейсом
Честно, он в разы хуже старого
Темная тема хоть и выглядит современно, но кардинально не подходит для широкоформата. Очень “приятно” видеть серые полосы, да. Старый форум это лучше обыгрывал с его светлой темой


Динамическая загрузка сообщений на 1 взгляд выглядит неплохо, вот только отсутствие разбития на страницы это все портит. Как мне искать нужную мне инфу в теме спустя предположим пол года? Крутить ваш ползунок, который еще и работает через раз?

Отсутствие кнопки редакта вообще ор. Кто вообще делал механику форума и не дал этой фичи?

Локализация текста просто на “высшем” уровне. Часть с заглавной буквы, часть со строчной, часть вообще не переведена. Тут не будет примера, потому что ваш новый форум не дает даже использовать встроенную в винду механику ножниц, скрывая всплывающий текст при нажатии Alt или Win. Если хотите сами посмотреть о чем я - наведите мышь на кнопку лайка, потом на кнопку репорта, а затем в редакторе текста на любое действие после курсива(на данный момент там все на английском)

Старые рейтинги слиты в 0. Кнопки дизлайка нет. Для просмотра количества боев необходимо делать лишние действия.

Дайте нам голосование за новый/старый форум. На данный момент это не готовый продукт, а максимум early alpha

18 лайков

Новый функционал не двет исправлять ошибки,не дает предосмотр загруженных фото и т.д. Он буквально ужасен.

4 лайка

Форум прикольный конечно, но абсолютно ничего не понятно и он в край сырой. Стоило его конечно допилить перед запуском.

Новый форум это отсутствие постов в нем которые копились десятилетиями и представляют собой полезный архив. И новый дизайн - говно. Это худший форум который я видел.

9 лайков

Стоило бы мнения на старом форуме спросить для начала и как его можно улучшить, а не вот это вот все.

3 лайка

Никто не запрещает продолжить все обсуждать на этом форуме.

Дизлайки и реакции клоуна добавьте, пожалуйста. они жизненно необходимы новому форуму

9 лайков

Все что было опубликовано на старом форуме, будет сохранено.

Убогий интерфейс мешает

4 лайка

Будет сохранено где, на старом форуме на который никто не зайдет потому что там нечего обсудить?

1 лайк

Во первых зачем… Причем нет, я не спрашиваю зачесм новый форум, выглядит так то прикольно, зачем вы вайпнули аккаунты? Рейтинги, ответы, темы и прочее.

4 лайка

Потому что это новый форум, старый доступен тут со всей информацией https://old-forum.warthunder.ru/

нет, теперь куда ни глянь у улитки всюду хорошая игра и удобный форум. Красотища…

1 лайк