[Обновлено 08.05.24] Перенос консольных аккаунтов на ПК временно недоступен

Вопросы к Сони.

Т.е. этот функционал только для рф не работает? Для Евро игроков или из США перенос с ПК на PSN/XBOX доступен?

А что, меня уже в gaijin приняли на соответствующую должность, чтоб я подобные вопросы мог за контору задавать?

Нет, такого функционала нет в принципе у тундры. Просто отмазки вход как всегда идут.

Тогда к чему этот ответ про доступность PSN в странах? или просто очередной раз эксперт во всех вопросах решил все объяснить?

Самому интересно.

Не для кого не работает.

То есть в Destiny 2 один аккаунт с синхронизацией прогресса на нескольких платформах возможен, как и в Witcher 3 или Cyberpunk 2077, а игре, у которой исходя из плашки в лаунчере 70 млн игроков - Sony и Microsoft мешают такой функционал сделать? Вот у меня, как у человека выше, ПК на базе i7 3770, PS5 стоит рядом и по процессорной части обходит его, но не способна перенести на себя тысячи часов с другой платформы. Покупка RTX 4060 почти по цене PS5 Digital Edition (на старте продаж) не спасает ситуацию в виду того, что в 2024 году игра долбится в один поток. А плойка спасла бы нервы от отсутствия фризов.

Не спасла бы.

Могу предположить, что вы из РФ, где PSN заблокирован и возможность как либо его использовать возможностей нет.

Я жду перенос аккаунта еще с 17 апреля до сих пор не перенесли

еще примерно столько же жди

Открою страшную тайну - играть в имеющиеся на аккаунте игры это не мешает. И уж тем более ничего не мешало играть до “блокировок”

Привет! Ну как, аккаунт перенесли?

Когда снова станет доступно?