[Обновлено 08.05.24] Перенос консольных аккаунтов на ПК временно недоступен

Впн включи

Почему сегодня вот вроде на удержание поставили

1 лайк

Все акк заморозили начали переносить

Сегодня в 11 часов прислали письмо о том, что начали перенос аккаунта. В 18 часов прислали письмо о том, что перенос завершён
О, у меня тут новый “ник”)) старый, если что, vadim8234. Первоначально запрос был 17 февраля

Я никогда не сомневался в службе поддержки улитки) Получается зря месяц ждал

У меня тоже новый

Получается, что сейчас перенос занимает, в среднем, пять недель?

1 лайк

Почему зря?

Они могли бы в самом начале разговора предупредить о нужных вещах. У улитки гениальная служба поддержки, посылают меня искать скриншот там, где его нет.

Самое интересное у меня уже прошло 27 дней с момента последних действий они до сихпор неответили я уже и сомневаюсь что мне ответят или меня пропустили я уже и не знаю

Какой статус твоего тикета? Открыт?

Добрый день всем скажите добрые люди кому из вас перенесли аккаунт с хбокс на пк какие условия как долго отвечали вам месяц 2 и более

Условия описаны на странице с информацией о переносе. Судя по информации от людей, которые подавали заявки, тем, кто подал в первые дни, ожидание было недели 4, сейчас это 5+ недель

Да статус открыт

Мда ну тикет у меня статус “открыт” Очень долго
Жду

с февраля еще жду в первых чисел это самая ужасная техподдержка с которой я сталкиваюсь не где такого нет не в 1 игре как тут не тратьте время зря им на вас похер

Сегодня ответили подтверждение перенести

вам хоть отвечают мне большой болт ну ждем ответят ли хотя врятли

А заявку какого числа подавал?

повторяю для всех кто оставлял заявки если вам ответили то я очень рад но сколько вы ждали месяц а может и вовсе 2 говорят тысячи заявок вам не кажется это смешным как может быть 10000 заявок когда эта заявка решается ровно за 5 дней не более в любым других иных играх это делается за 72 часа