[Обновлено 08.05.24] Перенос консольных аккаунтов на ПК временно недоступен

20 февраля отправлял шас пришло что (напишите нам для долнейшего переноса) шас жду гогда начнут переносить

я там выше сообшене отправлял как думаеш запрос в ОТКРЫТ
шас, я сообшение им в разное время отправил этоже нече нибудет?

Да, норм. Ничего не будет. Думаю, что до конца недели уже будешь перенесен

Надеюсь

Я сам подавал 24 февраля. Надеюсь, что на следующей неделе до меня дойдет очередь

брат я с 1 чисел февраля жду и все не как норм техподдержка других слов нету загружены они чем интересно если это делается 72 часа максимум

Подай заявку еще раз

1 лайк

ну все мне сегодня перенесли

Мои поздравления

Кто еще ждет переноса аккаунта?

Скинь скрин своего запроса. Может ты неправильно оформил

какой вы технические вопросы

Отправил запрос на перенос аккаунта 30 января. 1 февраля начали работу по переносу( отправили специалисту) и поставили статус “открыт”. Пытался узнать подробности 8 февраля - игнор. Создал новый запрос 24 февраля - ответили, что так нельзя. И вот 22 марта - тишина!

Нельзя перенести или нельзя создавать второй запрос? А 1-го февраля написали, что передали запрос передан соответствующему специалисту или что уже непосредственно перенос начался?

Нельзя создавать еще запросы на данную тему, т.к перейдет твой запрос в конец очереди, а 1-го февраля что передан соответствующему специалисту

Ждем чуда на следующей неделе

1 лайк

Ну че там? Перенесли аккаунт? Сегодня в 13:00 решил с пс5 перенести аккаунт на Пк, ибо биржа и тому подобное на пк не работает. Я так понял, в среднем нужно ждать около 5 недель? И еще хотел поинтересоватся, письма про переносы и т.д будут приходить на почту или на сайте?

Приветствую! Хотел поинтересоватся, все письма по поводу переноса и т.д будут приходить на почту, или на сайт где был подан запрос? Т.к только сегодня узнал что можно переносить аккаунты, и стало интересно по этой всей теме. Читал все 139 сообщений которые тут типы настрочили, но только малую инфу узнал :(

После запроса о переносе ответ приходит и на сайте и на почту