Обновлённая «Ядерная эскалация»: «Вьетнам»!

А вы список обновления .126 почитайте и задайтесь вопросом вновь.

Фига рампа мощная

16 лайков

Задаюсь вопросом, потому что там в списке нет м163 у которого есть ОЛС, и 23-4 у которой есть РЛС, которые и были основной проблемой с перехватом УРВП. Почему-то в списке изменений об этом целенаправленно умалчено, хотя ветка эскалации была забита скриншотами, где эти ЗСУ не дают адекватно использовать УРВП

Также непонятно почему разработчик не прислушался к фидбеку о том, что носители ядерного оружия в верхней вилке должны иметь ЛТЦ? Ведь игра там ведется против всеракурсных ракет и современных относительно носителей самолетов.

2 лайка

А отображение состава наций исправили? В меню миссии висело “ОВД против НАТО” а на деле США с Германией против остальных собирает вседа.

Ну и почему бы не ввести нормальную солянку с одинаковой для обоих сторон техникой?

Вновь задаюсь тем же вопросом

ОМ в зачет марафона предстоящего в этом режиме не идут?

Все ещё не приведение ПВО к адекватности, не новая карта с более интересным ландшафтом и коридорами, не нерф ядерной клоунады
Зато пирамиды тутанхамона для зениток сделали

3 лайка

Вангую, что боты на 163 по-прежнему не используют РЛС, из-за чего ПРР снова будут бесполезны

Ботов на 163/23-4 можно забрать по факту только крупными НАРами или проспамом управляек

Я не про борьбу с ЗРК, а про абсурдность данных нововведений.
Контора выкатывает эскалацию с новыми ПРР (видимо, чтоб использовать эти самые ПРР в данном режиме, а иначе бы выдали ракеты вс след. мажоре), но половина носителей не может участвовать в режиме из-за высокого БРа (11.0+), а другая половина просто не имеет целей для применения.

Пути улитки неисповедимы

image

2 лайка

То есть обратную связь вы вообще ПОЛНОСТЬЮ проигнорировали и положили болт на мнение игроков?!

Где запрет у Шилки и М163, да и всех остальных ЗРК, на сбитие боеприпасов?!

Они физически не могли этого делать ИРЛ. Это ранние ЗСУ, которые цель типа миг-15 с трудом обнаружали.

3 лайка

Оаоа, красева. А есть информация, РЛС “Небо” на что-то влияет? Ну там, передает положение игрока зениткам, наводит с-300, что оно делает? Что происходит когда ломаешь эту РЛС одиноко стоящую в поле? Пока что ничего? А будет что-то? Не просто же так оно стоит.

Молодцы, разрабы, логику миссии продумываете, логику наземных юнитов, вы только когда к концу подходить будете, когда в общих чертах все сделаете, не забудьте, пожалуйста, сделать понятно и информативно для игроков что они делают и на что влияют. Чтобы уничтожил РлС и было понятно зачем и что это дало, чтобы не уничтожил колонну и понятно что эта колонна приехала и из-за нее построился склад там, хз. А то мы привычные, что обычно юниты просто из воздуха по таймеру появляются, а тут все такое сложное и взаимосвязанное, донести бы до игроков.

1 лайк

Ну ладно, не полностью проигнорировали и на том спасибо

Это альтернативная вселенная, где белофинны не позвали немцев и потому финляндия красная, сша не открыли второй фронт и потому италию с францией освобождал ссср, который решил обойти немцев по югу через румынию и чехословакию, на японию не сбрасывали ядерную бомбу и советы прошли по манчжурии и корее, а потом поддержали красных в японии. Сша на волне красного восхода в мире сбросили ядерку на немцев, заставив тех капитулировать и вступить в альянс с сша, а британия… попыталась осущетвить немыслимое и проиграла, то, что сейчас происходит в ядерной эскалации это и есть немыслимое, ядерная война сразу после второй мировой :D

Надеюсь не введут солянку, это очень скучно, безвкусный серый усредненный режим с солянкой это арб. Можно в хорошем режиме будет хорошее разделение, пожалуйста((

Эстетически приятнее играть на красненьких против синеньких, видеть в наземных юнитах юниты противоборствующей стороны, иметь вооружение, что создано против именно этих юнитов, чем играть в усредненной солянке против солянки, не эйс комбат же…

1 лайк

Так их тогда заспамят управляйками легко и усе, нужен челлендж… Вот если бы туда пихнули стрелу (не 10 с фк, а обычную стрелу на брдм или тип того) и чет такое у синеньких… Чтобы как-то давить на мозг игроку, что нельзя просто сбросить управляйку летя прямо.

Или пехотку с иглами и стингерами в сопровождение колонне. Едет бтр, замечают летку, останавливаются, вылезают пехотинцы и пытаются поразить с иглы/стингера или чего там.

А то будет совсем простенько штурмиться.