Обосновать дистанционное управление вооружением wiesel 1а2

Хелкет?

проблема в том, что машины с, по сути, идентичным комплексом вооружения и боевыми возможностями, находятся не в равном положении вообще без каких бы то ни было оснований. при этом визель получил значительное преимущество в виде повышенной живучести: в отличии от аналогов он не умирает от артиллерии и пулемётного огня по оператору птрк

1 лайк

Справедливо, про него забыл

Хелкет
Линейный и блеккет с торчащим пулеметчиком. Суперхелкет уже без оного

Мне это и так известно.

Вот это всё должно быть в теме.

В целом всю суть темы можно уместить в одно предложение без лишней воды.

1 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники США

Кстати
Как будешь пилить предложение по визелю, сразу и по зенитным пулеметам пиши
Чтоб командир танка (чаще всего он за пулеметом) торчал из своего люка, управлял стрельбой пулемета зенитного, а так же пользовался биноклем. И в случае смерти командира и пулемет становится дееспособен, и биноклем нельзя осматриваться

2 лайка

так у меня вопрос к конкретной машине, а не к аналогам. если сформулировать тему, как “другие страдают от артиллерии и этот должен”, то это нытьё, а если попросить объяснение, то это совсем другая история, имеющая значительно больше общего с конструктивным диалогом

Ваша тема умещается в одно предложение:

Реализовать оператора ПТРК у Wiesel 1А2 по аналогии с udes33, pvrbv551, lvrbv701 и т.д.

Смысла от остального в вашей теме нет.
Название вообще не соответствует содержанию.

1 лайк

да у нас и почти все пулеметы на ДУ

это бред. в условиях этой игры такое нереализуемо. суть темы в том, что основное вооружение используется некорректно, а пулемёты вообще вещь вспомогательная и на ход боя влияет незначительно

Безоткатные орудия на тех же Итальянцах все дистанционные.

Ну это тоже закос под реализм. Я не одно сообщение ранее видел, что в бинокль смотрит бестелесный человек
А так все будет логично
Да и убийство одного из танкистов, а так же потеря возможности осматриваться по сторонам - вполне влияющий фактор

а теперь вспомни про зенитные пулеметы танков

я предлагаю решать вопрос постепенно, начиная с одной машины.

а можно мы будем решать не проблему целой игры на 2000 единиц техники, где потребуется минимум несколько десятков новых анимаций и глобальное переосмысление ключевых механик, а начнём с одной машины?

Не
Имхо, 2000 машин с бестелесым командиром за зенитным пулеметом оказывают больше влияния, чем 1 визель

Не надо сравнивать хрен с пальцем, конкретно за ВСЕМИ ручными ПУ у птуровозок сейчас сидит наводчик и соответственно управляет, кроме визеля. Ведь это ж немцы и им можно делать такие поблажки за гранью реальности.
Я удивлен конечно, что есть люди, оправдывающие подобную дичь.

ты щас такими заявлениями призовешь мемцефилов адептов красных линий

ПУ Катюши и Андрюши кто тогда наводит?