
Летаю вроде не первый день, но такое обозначение на спо вижу впервые
Вроде как это ж-11б, с ним вроде такое было
против меня только сушки пакетные были, ф14 пакетные, один ф4, жф17 да миг29 9-15
Ну тогда не знаю, может еще какой-то баг, в этой игре уже не удивительно, я с75 уже давно видел