ОБПС на 3 ступени 7 ранга?

Согласен, тк у всех конкурентов есть ломы на 1 уровне. Взять например советские танки у которых ломы на 1 ступени начинаются с т72 и т64 и так без исключений до 8 ранга

Если тему прикроют я буду винить твой длинный язык

1 лайк

Слабые евреи. Как обычно.

Тем временем гигаиваны качаются со стока фугасами. У натки такого нет.
Сам сейчас качаю Спрут-СДМ на фугасах и это прекрасный геймплей. Никакой зависимости от брони соперника, только твои кривые руки, если ты не смог нанести дамаг по пердоле 2а4 или M1A1 HC. Любое попадание в крышу корпуса/башни/под танк это гарантированный ваншот. Такого ни один лом не даст.

В игру быстрее тойотки с птрк введут, чем вашим меркавам ломы в стоке. Живи с этим.

Ты совсем плохо соображаешь? я написал для всех наций , почему я не удивлен, что ты советовод?..

100 голосов в общем и голосов “за” более 50%

Играй на кумулятивах дальше. Можешь подтираться преимуществом советов в мощных фугасах. У вас, вон, на обамах кумулятивы с радиовзрывателем есть.

я не говорил ни о чьем преимуществе, я лишь хочу играть на ломе, даже если он будет слабее чем у конкурентов, а не фармить 40к опыта на кумулях

Ты всю игру стреляешь каморниками/болванками с удовлетворительной баллистикой, а на топах тебе дают кумулятивы с хорошим пробитием и чуть лучшей баллистикой.
В чем твоя проблема? В том, что ты не можешь попасть кумулятивом туда, куда он как минимум критует оппонента до состояния овоща? Или ты хочешь постоять в кустах на дальнем конце карты, а кумулятивы даже с присутствием дальномера превращаются в тыкву?

Бери хеши, они играются чуть проще, чем обычные фугасы, но ими не всегда можно уверенно стрелять под танк и в смежные с картоном плоскости, ибо большая часть энергии уходит в точку попадания.

Зачем зависеть от ломов?

Щас бы кумули кого то критовали до состояния овоща (танкующие баки, танкующий мехвод, танкующий командир, дз -нивелирующая кумули) - покинули чат, после каждого из перечисленного тебе прилетает ваншот

Назови мне хоть один случай, где точное попадание кумулятивом не выбивает казну/ствол

Даже слабые кумулятивы от ПТ-76Б умеют ваншотить и выносить казну с боеукладкой, а ты плачешь от 125мм кумулятивов

Я тебе могу после работы скинуть даже не один повтор, на котором кумулятив в казну лео2а4 делает попадание

Так может ты стреляешь не в маску, а через щеку?
И какую технику ты используешь?

Именно четко в маску пиксель в пиксель, очевидно меркава 2В

Реплей изучал? Рассинхрон имеет место?

Изучал, не имеет, это только с леопардами

Тогда фугасы в помощь

На меркавах только бесполезные хэши

Смыла с беседе с советоводом нет. Им намного проще на кумулях выводить из стока свое корыто.
Я сейчас М1А1 и PIM1 катаю абсолютно стоковыми. Против Лео2а4 в разы проще, чем против турмсов. В лоб конечно с лео сложно, но каток и борт поддаются в разы проще.