Обращение к пилотам

Товарищи пилоты! Отдельная просьба к вам - следите за тем, куда вы летите.

Мало мне было слепых сокомандников, которые врезаются друг в друга во время виражей, попросту не следя за тем, кто куда сворачивает, так вы ещё и умудряетесь залетать на линию огня.

Пример: вишу на “хвосте” у противника, сбиваю его. Штатная ситуация. И тут один такой умный залетает прямо в прицел между мной и противником в попытке “подсосать” фраг. Итог - он сбит моей очередью, я получаю -16к на компенсацию этому летающему юродивому, противник спасён. Это как вообще называть?

Отдельное обращение к Администрации, команде разработчиков да и всей компании Gaijin Entertainment - в очередной раз предлагаю отключить уже к чёртовой матери союзный огонь по своим в воздушных боях, как это уже сделано в боях танковых. Неужели это настолько сложно сделать, чёрт возьми? Какая ещё жесть должна происходить в рандоме, чтобы до вас уже, наконец, дошло, что идиотов там гораздо больше, чем хотелось бы, и что это пойдёт на пользу всем?

P.S. нет смысла закидывать жалобами мои темы и сообщения, не я виноват, что те темы, которые я поднимаю, достаточно остры и не всегда удаётся обходиться цензурными выражениями. Тем более если учесть, что “рекомендаций сообщества”, на основе которых мои сообщения удаляются, формально НЕ СУЩЕСТВУЕТ, так что можете смело идти на…

3 лайка

Огонь не надо отключать. А вот вопрос с жалобами на форуме нужно решать кардинально, часто авторы жалоб заслуживают наказания за абуз механизма жалоб.

Сдаётся мне, тут дело в том, что некоторые темы либо комментарии удаляются полностью из-за всего лишь одного-единственного условно-“непечатного” слова, хотя при этом вполне может быть и так, что в целом высказывания этого человека очень даже к месту. Это то же лицемерие, как и в случае с фильмами, где за один мат могут запросто заломать рейтинг 18+, не обращая при этом никакого внимания ни на контекст его использования, ни на ситуацию и т.д. и т.п.

Но, в любом случае, это отдельная тема, и тут она не уместна.

2 лайка

Больше тебе ничего отключить не надо? Огласите весь список, пожалста…

Люди на топтире все еще не знают, что не нужно пускать ИК ракету в противника, за которым гонится 4 союзника. Да блин, люди все еще не знают, что не нужно падать толпой с пяти километров за одним штурмовиком, о каком проявлении внимательности идет речь?)

Ну так ж фармиться быстрееее. Ты нипанимаешь! я так быстрее топ самолет вкачаю

Децкий сад получится, я против, а танках порядок навести надо, а не урон отключать тоже