Общий вне-игровой чат. Расскажите что-нибудь хорошее

___Много негатива во внутриигровом чате, необходимо от него изолироваться и обсуждать приятные вещи про Вар Зандер и не только.
Соответственно обсуждайте любую приятную вещь, что придёт в голову.
Особенно затрагивайте свежие темы про места, события, впечатления.
Если тема работает правильно - заходя сюда вы получаете удовольствие.

2 лайка

Пельмени.

7 лайков

С мазиком и кетчупом?

1 лайк

Недавно начал качать французов, очень спецефический у них дизайн самолётов.
375-ый моноплан в резерве и на нём отлично играется, набирает высоту супер, двигатель не перегревается, быстрый манёвр, хорошо преследует самолёты противника с высоты, если научиться пользоваться его пулемётами выносит любого за 0.5 секунды. 305-ый, нужно долго набирать высоту, пушка очень помогает, вальяжный, спокойный самолёт, новичкам я бы его не посоветовал, но опытным пилотам зайдёт эта свежая струя французского авиапрома.

Больше с кетчупом или со сметаной, чёрным перцем и солью.

2 лайка

Моя мама очень любит Грецию. Говорит какая Греция красивая, какой интересный Греческий язык. Вы знали, что основная религия в Греции - христианство, очевидно на эту тему можно ещё много узнать.

Вот прям уж так и сразу “зандер”?!

Это звук “зе”. Как научили в школе говорить - так и буду.

Я конечно всё понимаю, но вроде даже в комнате отдыха если что то говорить не по игре то тему прикроют, так что аккуратно

Пока расскажи, что-нибудь хорошее.

Кому нечего обсудить, то вот:

Есть идея написать предложение чтобы добавить плавающую версию Strv 103, как вам?

Вполне интересная техника!

самореклама, красава) наш человек

ахахахахаха

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит! )))

1 лайк

Наслаждайся, пока тебя хвалят.

Я вкусно покушал! Я доволен)

1 лайк

По полю в открытую ехал Леопард 1, после того как я его убил он меня в чате, а потом и ЛС материл меня по вопросу " почему я его убил?"

1 лайк

Надо качать F-16C ради AIM-120.

И зачем же ты его убил?
Он же просто по полю ехал,и наверняка,никого не тронул бы

Кстати,как думаете, в какой ветке немецкой авиации может появиться еврофайтер?
В ветке ф-4 и ф-104?