Обсуждение объединения морских АБ и РБ по новым правилам

Мне аркада нравится, а зачем ты играешь в мусор?

В артиллерийском бою палуба и НП на мачтах покидаются, поэтому наблюдение ведётся через штатные средства, о чём докладывается через озвучку. Аркадные маркера нельзя вводить ни в каком виде (я бы их и из АРБ выкинул), т.к. они упростят работу ботам. Сейчас, теряя цель, боты крутят камерой на 360 градусов. А теперь они смогут сразу находить новую цель. И повторюсь: не используешь прокликивание – сам виноват.
И колёсико гораздо удобнее и адекватнее убогого вверх-вниз ПУСом, сделанного для казуалов.

1 лайк

ботам наплевать на маркеры, они могут читать из памяти или эти самые маркеры дорисовывать, по сути просто читы используются для автоматизации.

Ну вот с этого поржал конешн. Это ж такой скилл крутить колесо вместо того чтобы мышку вверх-вниз двинуть. И если судить по сложности, то аркада в разы сложнее и нужно быть намного способнее. Очень забавны эти РБшные шовинисты.

1 лайк

Пока ещё в треде не было выделывающихся РБшников. Зато «элитарные» аркадники уже появляются

4 лайка

Ты очень ошибаешься. Хоть раз повторы с ботами пересматривал?

Ты таки сильно удивишься, но пиву колесо СЛОЖНА: челы, только вкатываясь в МРБ, реально меня спрашивают, как вводить поправку. А ПУС при стрельбе по вертикали двигать противопоказано по причине сужения поля зрения. Для любого уважающего себя игрока это ужвснейший моветон.

1 лайк

То что кто-то один вид ботов использует это ничего не значит. Первые боты вообще ни в кого не стреляли, полагались на автострельбу заложенную самой улиткой. Ботов по ситуации можно как угодно модифицировать. Скоро китайцы вообще сделают ботов которых ты никак не отличишь от игроков. Примитивные алгоритмы у ботов сейчас это просто потому что улитка их не трогала.

Какое имеет отношение сложность найти в настройках это самое управление к “сложности” использования этого бреда? И ты точно хоть раз в аркаду заходил? Чтобы сделать коррекцию там ну где-то на 1 см двигаешь вверх-вниз, там никакого сужения поля зрения нет.
Я не удивлен что люди теряются зайдя в РБ, ведь улитка не объясняет совсем что и как и что стрельба здесь подругому сделана и что зачем то надо крутить колесо лишний раз.

1 лайк

Лучшее решение - пойти играть в War on the sea. Атаковал ночью, осветил прожекторами, обстрелял, лишив хода, и ушёл. На рассвете прислал пикирующие бомбардировщики и добил. А не вот это вот всё дepьмo с кучей однотипного “купи пакетик” и стрельбой по галочке.

1 лайк

Я в аркаду постоянно играю, претензии есть, но, в целом, нравится! Главное, ничего РБшного туда добавлять не надо!

1 лайк

Я на аркаду и не претендую, боже упаси.

) Так, профилактика! )) Название темы видел?

вроде норм

А причём здесь название темы, если ты отвечаешь на моё сообщение, в котором не идёт речь о конкретном режиме?

Всё нормально, спокойно, ничего страшного не случилось!

Паджди!!! Эти же самое сложное в МРБ, об этом в каждой теме где есть сравнение МАБ и МРБ есть упоминают, как об очень сложной механики!

Ну так потому что это не так. Как было 2-3 игрока на команду, так и осталось.

1 лайк