Обсуждение танка Т72F и возможность его ввода

Здравствуйте форумчане. Недавно увидел интересную машинку T72F в интернетах, но инфы по ней очень очень мало. Танчик красивый, вроде как упрощенный иранский каррар (тот думаю потянет на все 11.7 ,а это типа упрощенное, поэтому можно пониже). Думаю неплохо бы смотрелся как топовый советский прем, вместо турмеса. Куда нибудь его на 11.3 . Задний ход скорее всего плохой, зато броня приводы да и сама подвижность вообщем должны быть хорошими, иранцы должны были в него движатель получше воткнуть. Броня динамическая своя какая то, выглядит красиво. Это не предложение по вводу! Прост обсуждение , возможнен ли/невозможен, надо/ненадо и тд.
Фохточка

Спойлер

2 лайка

Тошнит уже от Т-72 и тех кто на них играет.Танк который играет из за камня

2 лайка

Тро-ло-ло… слишком толсто :D

Играть на Германии/Сша и просить прем за Советов без заднего хода.

PS:

Видно что “синяя линия” довольна советскими премами, которые не способны отъехать назад… а только в ангар)))

Зачем? Т-72 вне зависимости от укладки брони остаётся Т-72 - гмно на гусеницах с задним ходом -4.

1 лайк

Посмотри на чем ТС катается и вопрос твой отпадет сам собой… он планирует играть против, а не на нем))

1 лайк

Вот реально грабли ничему не учат…
Почему вам всё хочется очередной Т-72 на пострадать? (-‸ლ)

Хотя если против этого играть то вопросов нет.

2 лайка

Может он планирует купить его и вкачать на нем ветку?

Советую начать слушать что происходит вокруг тебя и 4 км/ч заднего хода станут проблемой лишь в случае, если случится баг тандер

Всяко лучше т80уде

Не пали контору.

То ли дело ребята с зх в 30+ км/ч
Играют от холмов!

Да чо страдать то? Ну задний ход, бывает. Уже шо угодно, лишь бы наведение нормальное было, броня плюс минус т80у/т72б3 и шоб нормальный тепловизор.

По описанию это Т-72Б3. Так зачем просить то что уже есть?

Шоб премиумное было 👀

Покупаешь Турмс, открываешь 72Б3 и используешь ЗО из комплекта Турмса на покупку талика.

Ах да? Ну покажи мне как ты будешь отступать из зоны атаки двух леопардов на Т-90М.

Задний ход это довольно существенная проблема Т-72. ± нормальные советские/российские ОБТ это Т-80. У них заднего хода хватает.

Хороший задний ход есть только у оплота, и то не факт, и у арматы. У арматы вроде как реверс, но пруфов на него нема. ± косвенное доказательство это вроде как установленная задом наперед силовая установка на Т-15.

Сразу видно, что человек знает как играть на -4км/ч задним ходом у топовых совят).


Блин, как мне на леопарде отъезжать от 14 т90м, когда они на меня едут?
Может хватит придумывать заведомо невыгодные ситуации, где ни один танк не вывезет без помощи?

1 лайк

Это дефолтная ситуация. Факт в том, что прорыв, да и любой другой советский танк на базе Т-72, в принципе никуда не может отступить.