Объясните новичку

если купить прем 10.3бр и к нему вертолет 10.7 бр то меня сильно выше будет кидать? а танк будет себя некомфортно чувствовать выше как я знаю

Да, но 10.3 и так кидает к 11 бр’у

Вам будет кидать по наивысшему БР-у техники в сетапе.
Т.ё. в вашем случае 10.7.

1 лайк

Ага, а так тебя будет кидать к 11.7)

2 лайка

Для новичка даже 0.3 разница будет фатальна.

Топовый сегмент боёв далеко не для всех и требует крайне долгой адаптации.

5 лайков

Наций швеция, как я понимаю?

экстрасенс

что бы не 1 респом играть, а какой то сторонний импакт вносить, как раз верт или самолет(с ними на этом бр проблема)

Ми-28А в нынешних реалиях вам мягко говоря не понравится.

2 лайка

Ну будет так себе играть на кристиане против 11.7. Плюс у ми28а задрали бр и он сейчас играется не очень
В целом не лучшее решение для старта, имхо

а цв не по лучше будет на таком бр за счет дм33?

Он никак не играется))

На картах в 70% боях или туман или дымка.

ТПВ нет.
БКО нет.
СПО не видит подавляющее большинство ЗРК.

1 лайк

Леопард для новичка будет предпочтительнее.

На таком БП 105мм dm33 может быть маловато без знания зон пробития.

А нормально позиционировать ЛТ-шку на таком БР крайне сложно.

Не в снаряде дело. Кристиан больше от брони играется. Часто наглеешь в надежде отбить снаряд. У цв брони впринципе нету. Играешь аккуратнее, больше в кемпера или крысу

Если хотелось начать наземку с вертолетом в сетапе, то лучше бы подошли британцы с челенджером дс и г-линксом
Ну опять же имхо

Я тебе уже писал. На 10.0-10.3 даже с этими недочетами вертолет может наваливать
А вообще улитки разумисты. Сначала переапали бр, потом влепили нерф-приведение к реализму. И положили болт на него
Дескать, денюку собрали, можно лавочку прикрыть
Осуждаю

1 лайк

Лучше недельку-две играть без прем техники, если прям совсем только начал. Если чувствуешь, что игра нравится, то оформи лучше премиум акк.

2 лайка

Осталось вертолёту с 10.7 попасть вниз по БР-у.

Если 10.3 часто играет у себя, то 10.7 зачастую улетает прицепом к 11.3. Тем более сейчас. Когда бои будут наполнены преумной техникой 11.3

я бы доваил к этому - поиграть и прокачать топ через полковую технику и тогда безболезнено можно будет затестить
вливать 4,5к как по мне не очень разумная идея

Ну я и имел ввиду, что если бы при текущих недочетах ему снизили бр до 10.0-10.3, то он бы игрался терпимо. Плюс встал бы в сетап

Вот поэтому прем акк лучший выбор для новичка. Ощутить ветку плюс не такой больной кач.