Обьясните попадание скорострельных зениток в полете самолета

Вот стреляешь ты по самолету ну видишь ты у тя пульки летят позади самолета но они попадают по нему но видно что струя отстает, или ты летишь на самолете по тебе фигачит зенитка , ты видишь что струя из пулек летит зади самолета никак не не долетая до него но они попадют по самолету, играю на максималкоах с чем это связано??

С тем, что вы видите только трассирующие выстрелы, когда в ленте могут быть выстрелы и без трассера.

Это не причина

Если реальная причина Вас не устраивает, тогда считайте что это магия!)))))

Тогда зачем спрашиваете, если вам знать лучше ?

причем тут трассеры и обычнные пули если они летят позади самолета

Обычные снаряды вы и не можете видеть.

вопрос прочитайте струя летит позади самолета или поиграйте в игру мож увидите фишку или заметите в замедле

Позади вас летят только трассирующие снаряды. Остальные вы не видите.

ЗСУ сделала очередь, вы увидели часть трассирующих выстрелов пролетевших сзади.

ЗСУ сделала вторую очередь - часть снарядов с трассером пролетела чуть позади, остальная часть без трассера попала в вас.

я думаю что когда у тебя 600+ выстрелов в минуту это не так важно , вот потестите игру посмотрите а змедленном поймете

Вы не уточняли какой именно ЗСУ ведёт огонь.

Посмотрите серверный повтор, может было место быть рассинхронизации.

я же написал струя а не пуколки, но такое очень часто наблюдается смотришь как зенитка херачит самолет особено вид сбоку

Реплей пришлите, чтобы было что обсуждать.

Надо понять что за зенитка стреляет и чем она стреляет.
Если лента вся из трассеров, то это одна ситуация.
Если она пополам, то трассеры и остальные пульки должны лететь по-разному.

Рассинхрон

Ты еще не видел как чел, не доворачивая нос самолета до тебя градусов на 30, попадает (в арб))

Если пытаться объяснять логикой, у трассирующих пуль/снарядов другая баллистика возможно. Условно, они не попадают из-за баллистики, а фугасы уже попадают потому что баллистика другая

1 лайк

Рассинхрон обычный. Тоже часто замечаю. Очереди летят мимо, а урон проходит.

Может и рассинхрон, не отрицаю

Самый обычный рассинхрон с которым улитка не может бороться

Сколько раз было что очередь зсу летит в полукм от тебя визуалхно но ты сбит или подбит…

2 лайка