Обзор от Wiki: T14 и его декаль

До 29 апреля (10:00 МСК) проведите 3 боя на T14 и получите декаль «Одобрено Wiki: T14».

T14

Когда дым воздушных сражений за само существование Британии рассеялся, англичане сразу взялись за подготовку ответного удара, но обнаружили, что достойной бронетехники как-то и нет.

Откладывать нельзя, а самим, только что пережившим сложнейшие бои, трудно, значит можно обратиться к союзникам. Так и началась разработка Т14 — совместного с США проекта тяжёлого танка.

t14_decal

Коллекционная декаль «Одобрено Wiki: T14» — уникальная для каждой новой машины наших обзоров.

Получился «Шерман» на максималках. Весьма достойно бронирован, сохранил неплохую подвижность, несёт такую же 75-мм пушку, как у «Шермана». Машина так и не попала в войска, но в War Thunder можно оценить этого средне-тяжа в деле!


Читайте подробнее на Wiki.

Наши видеообзоры дополняют страницы игровой энциклопедии War Thunder.

Пользуйтесь базой знаний, созданной игроками для игроков, дополняйте статьи и получайте Золотые орлы за свой вклад!

Фух, я уж подумал статью про бумажный танк запостили

11 лайков

По тонкому льду идёте, товарищ.
А Т14 хорош. Если не считать рандомного урона по щёкам 34-ок, то вообще анигилирует 4.7.

1 лайк

Не зря скидка на него выпала в 75%. Единственное предложение, что взял. Хоть от декали покайфую.

Так т3457 вроде пантер пробивает.

Про Челенджер 3 что ли?

1 лайк

О, решили прорекламировать полное УГ. Шьётся и отлетает за полтычка.

6 лайков

Шикарен на перманентном 5,7 наверное,понимаю

3 лайка

А почему вы считаете что Wiki можно доверять, я удостоверился что они врут, пример , посмотрел на wiki когда будет Благовещение, написано 8 апреля, а на самом деле 7 апреля , так что я им не верю и этот источник не считаю правдивым

3 лайка

Я на БТ 7М ТИГРА валил, а ПАНТЕР уже с 10 если не больше, БТка шьет ПАНТЕР в борт и зад башни с ваншотом

1 лайк

на вики пишут как оно должно быть

Вот где я черпаю инфу по Т - 34 Т-34 Информ > Публикации

а, я думал ты про тундровики

Я собираю модели, поэтому мне важна точная и полная инфа и wiki мне не авторитет

кстати не поподались подробнве схемы какой нибудь плавучей посудины? эсминца или крупного морского охотника, ну или чегото около того

Вики какой? Игровой или которая педия?

А какого года статья с вики? Какой часовой пояс указан?

И… что? Пантера с тигром слабые танки? Т3457 шьёт пантеру д и тигра е в лоб. У меня друг сбил на 109-ом хорька топового. Харёк слабый самолёт?

Вики какой? Игровой или которая педия? В гугле

Специально написал про 4.7 ведь, или чтение нынче не в моде? Очевидно, что на 5.7 он уже ничего тигорам, пантерам и первым сисянам не сделает. Но так почти с любой техникой

У нас техника играет ±1. На -1 любой танк себя отлично чувствует,но у тундру есть рейтинг который все в себя втягивает как в помойку,как 5,7, 10,3 для трб и 10,3-10,7-12,7 для АРБ. Это как примеры. Поэтому говорить какой классный Т14 когда ты на нем раз в год попадаешь в топ - это не особо достоверная информация о машине в общих чертах

1 лайк

Я вчера отыграл больше 10 боёв, выполняя задания. Примерно половина боёв была в топе. 5.0 вообще не было, 3 боя 5.7. И подобное распределение встречается достаточно часто. В отличие от м18, который всегда на 6.7 играет и Т29, который с 7.7 не вылезает, Т14 намного чаще попадает на комфортный БР.