Очередное учебное летадло

макаронники захотели себе альфа джет, но у них есть альфа джет дома

делать тему по этой штуке?
  • Да
  • Нет
0 проголосовавших

оставлю ссылку на оф. сайт изготовителя, там брошюрки разные имеются, может кто-то почитать захочет
М-345 - Учебно-тренировочный самолет | Leonardo - Самолеты

1 лайк

М-311 представляет собой модернизацию разработанного Стелио Фрати и построенного SIAI Маркетти S-211, который впервые поднялся в воздух в апреле 1981 года и поступил на вооружение ВВС Сингапура и Филиппин. Aermacchi приобрела конструкцию S-211, когда приобрела SIAI Marchetti в 1997 году, а в 2004 году объявила о планах по созданию улучшенной версии - а вот тема по ней - но это улучшенная версия с другим движком и авионикой - да и вооружение наверное другое - так что можно сделать тему.

1 лайк

ага, а я предлагаю м345, который улучшенный м311, о котором твоей теме вроде бы не сказано

М-345 - Учебно-тренировочный самолет | Leonardo - Самолеты
вот кстати вроде бы оф. сайт изготовителя, там и брошюрки есть, почитай если интересно

х в а т и т

что хватит? из учебных только два у шведов и один страйкматер акционный - и все

Выглядит по уродски. Однозначно да,мне нравится

мелкое современное на низком бр и краайне бесячее
мне гавнаджета хватает из за которого на миг15 крайне страдаю(благо редко попадается)

и что теперь ? не вводить хороший самолет из- за того что кототоп_СМВ страдает на миг15 от альфаджета?

1 лайк

других хороших нету? почему обязательно что то неподходящее бру по годам??

здесь еще бр. не предлагали - но я вижу УРВВ - так что не меньше 9.0 наверное

да естественно на 11.0+ не отправят, даже 9.7 врядле
боевая нагрузка 4 куска чугуния без каких либо систем наведения, встроеннвх пушек нет, лтх не впечатляют(скорость уровня а10)
так что 8.0 или около того(ну без урвв)

ну тогда он не конкурент миг-15

ну да, но внешка…
а еще размеры блохи

а что внешка? - вполне симпатичный

слишком правильный, слишком оптимальный
просто посмотри на самолеты около 8.0 а потом на него
ну вот не нравятся мне современные самолеты и всë

на 1 метр меньше мига 15 по габаритам

на высоту и ширину фюзеляжа, и размах крыльев

а мне не нравятся советские самолеты в итальянской ветке когда там могли бы быть свои итальянские