Очки исследования техники

Всем добрый день!
Я уже очень давно играю в тундру, но вот только сейчас задумался над двумя вопросами связанными с очками исследования. Суть вопросов такова:

  1. Допустим у меня есть полностью прокачанная ветка техники одной нации, допустим не вся техника куплена и прокачена в топ, но вся техника полностью исследована без остатка, так же прокачены камуфляжи. Куда дальше будет капать заработанный мною в бою опыт? Он будет просто переходить в свободный, или он будет копиться параллельно со свободным опытом, и после выхода нового обновления с новой техникой, он будет капать на неё, после выбора новой техники в ветки развития для исследования?
    2)Так же есть опыт, который мы получаем выводя технику в топ, за выкачку каждой из четырёх линий, мы получаем доп опыт. И вот в случае с ситуацией когда вся техник прокачана, куда идет этот опыт, в свободный, или потом он автоматически начислится на новую технику после обновления в ветке прокачки?
    У меня есть в ангаре не до конца прокаченная техника в плане модификаций, и я хочу на ней играть, но если буду продолжать, не знаю куда уйдёт доп опыт за прокачивание модификаций, а я бы хотел с его помощью быстрее прокачать новую технику в новой обнове.
    Буду благодарен за Ваши разъяснения!

В никуда, он просто исчезнет.

В никуда, он просто исчезнет.

1 лайк

Глупый вопрос.)

Обидно, печально, досадно, но ладно.
Спасибо за ответ!

2 лайка

И почему же глупый?

Не глупый, а наивный. Конечно, хочется верить, что опыт не сгорает, но к сожалению это не так

4 лайка

А ты что первый день играешь в это?

Нет, не первый, но не возьму в толк, почему вопрос глупый если я не знал точного ответа или не был в нем уверен?
Мне всегда казалось, что лучший способ не остаться дураком - это задать вопрос. Как говорил один мудрый человек: “Разница между глупцом и мудрецом заключается в том, что глупец останется таковым навсегда, а мудрец до тех пор пока не докопается до сути или истины”

3 лайка

@Columbus_13 Ответ дан, закрой тему.

Да, за опыт обидно конечно. Просто вкачал всю ветку самолетов ссср, но теперь не могу играть на су-25см3 из-за того, что опыт за исследование модификаций сгорит, а не пойдет на новый су-27см. Придется ждать обновы…

Ну как бэ отношение конторы подразумевает это само собой.

Просто пока не играй и подожди его выхода

Само собой! Буду ждать.

1 лайк

Я так жду Варриор, чтоб докачать чалик

1 лайк

Понимаю тебя!
Я тут ювелир от бога, больше не смогу играть на нём до выхода обновы, плак плак…

1 лайк

Ответ дан сообществом.

Закрыто.