Очки Миссий в СБ

Что выгодней по очкам миссий, уничтожение двух баз противника или один сброс 5тонной бомбы на вражеский филд (аэродром)?

2 лайка

я уверен там есть ответ на мой вопрос но у меня огромные проблемы с английским

думаю 2 базы

1 лайк

О, спасибо! Мне может быть полезно.
Нет явной цели выполнить марафон, но если получится совместить приятное с полезным, то почему бы и да )

Для 1 звезду нужно в зависимости от ранга разбомбит:

На 4-й ранг - 29 баз
На 5-й - 26
На 6-й - 23
На 7/8 - 21 баз.

Итого за 8 звезд нужно:
На 4-й ранг - 232 баз
На 5-й - 208
На 6-й - 184
На 7/8 - 168 баз.

Если вычислим ТНТ на базу в порядке 1.5 тона, то наверно вычислим и эфект от ТНТ сброшенный на филд. Но думаю, что базы более быстрый способ.

2 лайка

еще от чугуния зависит, за какойт больше дают за какрйт меньше

Согласен. Смотрю на высоких рангов снова с нурсами по фильдам пуляют (очки много, тнт мало). И получили св.12К очков. Т.е. за полтора часа и меньше - звезда готова.

2 лайка

Если у тебя есть фантом, бери его и нары и по ангарам на вражеском филде пускай, 1200-1500 очков за заход

я пробовал нарами, почти не давали
за 2 часа накрабил баз 500 фунтовками на звезду

как? пво сбивает на подлете

С высоты пикируй и кидай их. Далее выводи из пикирования и уходи на перезарядку.

ладно попытаюсь, в ангары пулят?

У меня тоже не с первого раза получилось, но в этом есть отдельное удовольствие - выходишь из пикирования на высоте, когда уже начинает работать ПВО. Оглядывешься, а в тебя летит шквал пуль и ракет, но ты уже набрал скорость, уходишь, но все равно надо виражить, чтобы не сбили.
Но я уже давно не штурмлю филды.
Не знаю, куда стрелять, чтобы очки миссии эффективнее крабить.

вощем буду дальше базы

450px-Top_tier_airfields
Подымаешься на 6-8км и пикируешь, где отмечено parking zone туда проще всего с начала нарами отработать, 2-3 захода и зона уничтожена к этому времени у тебя уже 5-6к очков миссии, потом переключайся на storage area, если начнешь закидывать нарами living zone, то филд начнет чиниться, когда не было 15 минутной активности в СБ, можно было тупо бомбя филд прокачать половину ветки за бой

2 лайка

зачем на перезарядку? убился, взял новый самолет и по новой

так то да, из-за защиты от ухода в минус просто 0 у тебя будет, цель не пофармить серебра и опыта а очки миссии

А на Су-25 до филда реально долететь? А то у меня пока ни разу не получилось

а вчом пробла