Очки опыта экипажа при полностью прокачаном экипаже одного типа техники

Суть в том что докачал до максимума слот экипажа по Воздушной ветке, ставить в этот слот наземку или флот нет смысла. Предложение: при прокачке до максимума экипажа одного типа техники(воздушная, наземная, морская) дать возможность конвертировать лишние очки опыта экипажа в очки опыта квалификации, т.е. ускорить получение асов.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Для начала пусть что-то придумают куда девать свободный опыт, а то его много а девать некуда, а так за

1 лайк

Покупаешь золото и открываешь технику

Звучит заманчиво

Сколько же у тебя слотов?

Пять.

Ты не в курсе что ты можешь на летке выкачать в топ экипаж на наземке и флоте?

Т.е. сперва выкачать в этом слоте авиаэкипаж, для более комфортной игры, а уже затем качать танковый? При этом на квалификацию серебро уйдёт. Нет, спасибо, я хочу выкачивать экипаж того типа техники который стоит у меня в слоте. В ААБ не играю, собирать сетап полностью из самолётов для меня смысла нет. Да и как это ускорит получение асов?

Он имел ввиду что НЕ НАДО выкачивать экипаж в топ на 75. А надо прокачать на 74,5 не докачав пол кирпичика, например в кол-во опытных стрелков и твой экипаж продолжит получать опыт бесконечно, этот опыт раскидывать на танковые умения и морские. Но если ты уже сделал 75, то уже поздно (раньше надо было думать), топовый экипаж больше опыт не получает на этом виде техники.
Я таким образом, играя на танках, уже имею топовых пилотов и моряков))))

На танках есть смысл так делать потому что такой вариант позволяет сделать сетап для ААБ и МБ, оставив два слота чисто для лётки, но вот в эти два слота я буду ставить ТОЛЬКО лётку. И спасибо за инормацию про окончание получения опыта экипажем. Не знал этого.

Ну есть у меня экипаж который выкачан полностью по всем трем типам техники 75/150/100
Если куплю эксперта для какой либо техники, любой опыт на любой технике могу использовать в квалификацию, но только для конкретной техники.

Как я понял ТСа, он предлагает это не привязывать к технике.
Тогда смысл в чем? На технике не играл и получил аса?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.