Очки возрождения на авиацию в танковых РБ

1. Добрый день администрация и игроки, хочу добавить предложение по изменению очков возрождения (уменьшению их в два раза на авиацию ) для авиации в танковых РБ.

Представим ситуации я сделал два кила на танке, после чего захотел взять авиацию, мне предлагают взять самолет ( например ЯК-141) за 500 очков возрождения не так уж и много подумал я, + я повесил на него несколько бомб после чего он стоит 700 очков возрождения, Я взял самолет и у меня осталось 50 очков, после чего за 20 секунд меня сбривает зенитка с 10 км, и я хочу взять еще один самолет ( например МиГ-29), но меня завуалировано посылают, потому что другой самолет уже стоит 1270 очков возрождения. xD Где я вам насобираю 1270 очков ? Ладно я еще молчу что повторный вылет на дублере стоит в два раза дороже, но если я беру другой самолет почему он стоит 1270? это мне сколько 7 фрагов нужно сделать? Может проще ядерку взять уже и по быстрому закончить бой? xD А если зенитка собьёт мой второй самолет, то 3 самолет будет стоит уже миллион ОВ ?

2. А теперь ситуация со стороны наземной техники (зениток) Я будучи на зенитке которую взял за 100 ОВ и меня уничтожает самолет, то что бы взять вторую зенитку мне нужно 150 очков,( это просто смех ) а почему не 1270?

3. Внимание вопрос, кого легче уничтожить в Танковых РБ ?

1. Зениткой легче уничтожить самолет?

2. Самолетом легче уничтожить зенитку?

Правильны ответ №1, так может вы сделаете первую зенитку за 300 ОВ, а если игрок захочет взять еще одну то тогда она уже будет за 500 ОВ, а самолеты пускай будут от 300 до 400 не выше.

Итоги: что это за игра получается когда у противника по 3-4 зенитке ( по 100 очков возрождения ), а ты на самолете один в небе за 700 ОВ. Имея при этом нулевую живучесть и видимость на какой бы ты высоте не был, хоть это 100 метров над землей либо это 9000 метров. В тебя один фиг попадут и заметят имея на вооружении тепловизор, ракеты и радио-фугасы. А на самолете ты не имеешь просто не чего в плане видимости; пока ты найдешь зенитку, пока увидишь, уже будешь гореть падая на землю. Если вы думаете что я плохо играю, то нет, 1/10 боев когда я вижу превосходство авиации над зенитками. Остальные бои где зенитки даже не дают взлететь вертолету с базы и самолету с аэродрома. Мое мнение что в Танковых РБ воздушной технике должно быть ровно столько же сколько и на земле.

Вывод: Я не имею не чего против того что зенитки очень быстро уничтожают самолеты в небе, но если самолеты будут стоить по 300 очков? ( за такую стоимость почти каждый игрок в бою сможет взять самолет) будут ли зенитки так же легко уничтожать наши самолеты когда их будет уже не один, а 5-7. Я хочу видеть в Танковых РБ противостояние воздушной и наземной технике, а не унижение от зениток. (Вы не забывайте что по мимо уничтожения зениток на земле у нас в воздухе так же могут быть присутствовать вражеские вертолеты и самолеты)

3 лайка

Раздел перепутал. Предложения пишут сюда: Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум . Можно вроде бы перенести самостоятельно, или попросить модератора.
И добавь в тему опрос с пунктами «за» и «против» перед тем, как перенесёшь в предложку

Истребителям действительно нужно снизить стоимость ОВ, а вот бомбовой нагрузке на истребитель наоборот выкрутить стоимость ОВ, чтобы:

  1. после первых 2х минут в катке не отваливалось треть команды, когда челы на резервном говне захватывали точки, а потом после слива самолета ливали
  2. истребители с бомбами не могли безнаказанно уничтожать танки, когда зенитки еще не успели нареспаться

А еще можно дать возможность брать истребитель не выходя из танка, чтобы иметь возможность хоть как-то отбиться от команды противника, ведь это так замечательно, когда в ТАНКОВЫХ боях летает 6 вражеских F4U а ты не можешь им ответить пока не сдохнешь.

300 очков возрождения для авиации? Уже вижу танкиста который заходит в РБ, респается, а вокруг никого, потому что вся команда на лётке, а в этот момент в него уже летит 100500 КАБов, УРВП и прочего. Тема бред, для пилотов есть авиа РБ, а в танковых РБ необходимо наоборот повысить стоимость респа лётки и зениток разве что.

5 лайков

Скорее надо приравнять зенитную технику к легким танкам, ибо начиная от 10.0 РБ бои с самолетами это бой между 1 самолетом и 3 зенитками, которые не стоят не чего и его берет в свой сетап каждый пользователь ибо ума нажать кнопку захвата радара, ГСН и тд. и выпустить ракету есть у каждого.

Бери су25м3 с х38мт или х38 мл ) и будет пофиг на зенитки))

авиация в ТАНКОВОМ рб должна быть наградой за СКИЛЛ, а не возможностью для мусорной обиженки отомстить, насрав с неба, или первым пиком на прем какуле обосрать катку нескольким челам. ты яркий пример дефолтного пива, которое заходит в трб ради летки, потому что в арб не получается делать фраги плак плак. 1000 ОВ реально для тебя много? это сбить пару гусениц и захватить точку, а по нормальному 2-3 фрага. как бы орион, который реально неиграбелен, стоит 1050 ОВ на топ птурах - это дешевле топ джета на фулл подвесе.

1 лайк

Чееееел
image

Чееееееееел


1.5 на лоу бр из кустиков

единичка на тайп 10))))))))))0000000 и 0.5 на абэме
я могу себе позволить в трб на дублере разбить фантом об землю, а вот для тебя 1700 ОВ недостижимое число

О, ты и считать то не умеешь даже) не, ладушки.
И вообще смысл был в том, что ты и есть то самое пиво, которое не смогло в АРБ и бомбит в ТРБ.

В этот момент он понимает, что в аркаде такой фигни нет, на пилотках всегда маркера, а если нажать на таб сразу видно сколько и каких самолетов у противника. Добро пожаловать в режим, где авиация не кошмарит наземку.

забавно смотреть, как дефолтный загнанный в угол позорной статкой рак, молящий разрабов сделать имбовое количество ОВ для летки еще более имбовым, потому что не вывозит даже эти копейки, начинает нагло балаболить, когда я СКИНУЛ СКРИН профиля. и в чем же я просчитался? в смешных 1 кд на лучших топах или в 0.5 на абэме? а может в полторашке на лоу бр технике? приплел арб, которое я, очевидно не играю, харош.


жеееееесть чеееееел, столько летаков, но ни на одном в единичку не получилось

короче ору с тебя, как тебе в голову вообще пришла мысль закуситься со мной за статку

На скрине их как минимум 9, у тебя в целом 0
Но ты так и не понял о чем я писал.

ты видимо пытаешься любым способом сделать себе поблажку и считаешь по соотношению к смертям? поздравляю, но не выйдет и смысла в этом нет. теперь посмотри на соотношение к респам и взгрустни.
ты по существу выдал ровно ничего. попытался быкануть за статку и был попущен. попытался что-то предъявить мне за режим, в который я не играю… ну такое себе)

так КД и считается к смертям, умник

чел, я показал тебе не то, что у тебя плохая статка, а то, что она полностью соответствует описанию пива, которые ты выдал. ты просто описал сам себя.

алкаш, ты ни на чем в 1 не играешь, кроме редких исключений, у тебя вообще как с восприятием реальности? у меня вдвое выше результат на наземке, а на летке я просто НЕ ИГРАЮ, понимаешь? ну и кста на траме у меня соотношение лучше, чем у тебя на любой технике хыыыы

как же до тебя не доходит. сильно тебя задело, когда твою статку тронули. больная тема? покажи где дядя статист тебя трогал

нет

конечно, ведь ты как сам сказал …
пример дефолтного пива, которое заходит в трб ради летки, потому что в арб не получается делать фраги плак плак.

и все? покрабил наземку на имбосамолете и гордишься? а все потому, что ты …
пример дефолтного пива, которое заходит в трб ради летки, потому что в арб не получается делать фраги плак плак.

короче чел, ты просто идиот с кд 1 в лучшем случае, который быканул и обосрался, а теперь барахтаешься в подливе и пытаешься как то оправдаться. я рили ору, что такой скуф с 12к+ игр базарит за пиво

ты можешь кидаться оскорблениями сколько угодно и привирать про свою статку, если тебе это так важно, но ты все еще полностью соответствуешь своему же описанию пива, просто эталонно)

ни разу не оскорбил, все написал по факту. хотя что толку спорить с шизоидным скуфом. самое забавное, что ты это пишешь после литров 6 разливухи