Одно большое обновление с фокусом починку технической состовляющей игры

большая часть из этого в тундре не нужно и не имеет аналога

В картошке карты лучше? поверь это совсем не так после примерно 2-х лет игры в тундру, карты картохи стали для меня полным дном. Они не имеют никакого баланса, кучи прострелов (по тебе а не по врагу) и маленькие укрытия.

1 лайк

Я бы не против увидеть в самом лаунчере баланс голды и серебра, очки полковой техники. Но это мелочи и особо не нужны. Вот что реально нужно, так это переработка авиационного HUD и по возможности танковых прицелов.

Не играл с 2014 года, могу судить только по чужому мнению.

Ну авиацию еще может быть но у танков прицел минималистичный и понятный, но может минимальные изменения нужны (например чуть выделить замер дистанции).

Скажу свое. Зависимость экипажа очень сильная а прокачать как в тундре невозможно (имею ввиду как один экипаж хотя бы на несколько танков, так и умения которые сильно прокачивают те или иные характеристики и давние игроки имеют сильное преимущество по сравнению с тундрой), так же старые танки требуют сильного ребаланса, из за новых которые их сильней. Геймплей более застойный чем в тундре, стоять в кустах приходится долго и при том никого не видеть, а мест где можно проехать в лоб и не иметь жирных прострелов от противника очень мало. Экономика слабее, выживать не сильным игрокам можно только за счет ивентов где не берут платы за ремонт и боеприпасы. Стоимость даже базовых боеприпасов дикая а их эффективность не большая. И это еще не все но мне уже лень писать все про картошку

У авиации нет различий в худе, что самолеты первой мировой, что современные. Танки такая же беда, нет никаких доп индикаторов на современных.

У них вроде удешевили сейчас снаряды. Я помню из обзоров, что в картошке игра командная, кто-то танк, кто-то светит, а кто и урон вносит. В тундре раньше кое как так же было, но сейчас все за себя.

ну играл я честно месяца 3 назад но про командную игру, ее там нету. Лт очень сложный класс из за прокачки, на них сразу нужно ставить и оборудование и экипаж заточенный на обзор и маскировку, но не у многих это есть а тт слепые как кроты. Так же у некоторой техники прям очень сильная в стоке маскировка, что делает ее сильной машиной.

Кто будет оплачивать весь этот банкет? Вы лично?

“Operation Healthy”

1 лайк

Снова песня про 80% никогда не донативших?

Разверните мысль. по монитору гадать не обучен.

А это в интересах самих же разработчиков. По факту это обновление продлит жизнь игре.

Она даже при нуле обновлений в текущем виде проживёт спокойно пару лет. А в том же темпе патчей и еще десяток. Куда продлевать то?
И в чём там именно интерес проработать квартал в полный минус ибо исправления в пакет не всунешь?

Проблема лодов/отрисовки и пропадающих танков не раскрыта. Пока воздержусь

Чтобы улитаны задумали над “чинить игру, вместо клона на 60$”, нужно что-то подобное крайнему “бунту”, вон как быстро начали “диалог”.

1 лайк

Патя с полным отсутсвтием контента невозможен,а вот сделать патч с упором на исправления и минимальный контент вполне можно.

Все это в принципе иллюзии о том, что Улитки не правят баги и недоработки движка просто потому что не хотят.
Во первых создание новых пакетиков и правки кода явно никак не связаны и делаются разными людьми.

Во вторых, как человек работающий в этой сфере - я думаю что все что они могли исправить малой кровью они уже или исправили ли поставили на карандаш и исправят в обозримом будущем.

А глобальные переделки движка и неткода сопоставимы по трудозатратам с написанием новой игры и главное параллельно породят еще десятки багов, испралквление которых займет еще месяцы и годы в последствии.

И если они не улучшают неткод, систему учета повреждений и прочее - это значит что или они над этим работают и рано или поздно сделают, или трудозатраты неоправдано велики и это невозможно в текущих реалиях.

И уж точно предложение на форуме на это никак не повлияет.

А где я говорил что они якобы вообще их не правят или не хотят? Процесс идёт постоянно согласно приоритетам, и никакая фукусоровка на наладке не принесет ни полного избавления от всех проблем, ни какой либо другой пользы.

Я с тобой не спорю и с твоей позицией согласен, скорее хотел поддержать ее.

Значит либо не удалась стилистика текста, либо я слишком привык сратся на форуме)
Каюсь тогда.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.