Однообразность окружения во время игры

Закройте тему, пока разраб не увидил и не ввел это. Пожалуйста

4 лайка

Против. У меня от такого пк сгорит

Минусы?

1 лайк

Кириллка все еще сможет заходить на форум с мобилки

1 лайк

ну танкистов в разы больше , точно где их больше (скорее в рб) не ясно ,но если такое начнут на серьезных щах тулить в гемплей , то либо онлайн рухнет , либо каждую потугу будут откатывать .Вообще странно, что кто то еще играет во что то, что не танки ))

Добавить дымы на форум.

3 лайка

Терпеть не могу танки в этой игре за их геймплей. И вообще мне авиация нравится.

Вообще-то игра про малый флот

В танках тоже нихрена не видно. Как и на самолете в трб через тучки

ну кто бы спорил )) вон в тизере АЖ 9 лодок Франции показали , ребятишки за год + смогли в 10 лодок , так глядишь лет через цать смогут и в гемплей для них

да все с гемплеем классно , вон смотри 6 человек на 11,7 смогли на толпу сделать 1 фраг

Спойлер

потеряв по 3 танка , по мне сказка, а не гемплей ))

1 лайк

Ага… Отключили то, что в целом и так было. Умно…

Может проблема всё же не в ФПС ?

Было дело, было плохо

яркая. в тундре.
пожалуй я видел всё…

Если тебе картинка яркая, зайди в настройки и включи цветофильтр ЧБ. Хз.
В этой игре и так ни…а цвета нет, а ты тут ещё и погоду из жопы предлагаешь.
Тем более в арб. Какое тебе разнообразное окружение в воздухе то.

Вообще судя по комментам игроки мыслят категориями 2 летних детей, что все что происходит это происходит в принципе только с ними.

То есть, если добавят плохую погоду и видимость, то только чтобы лично им было сложнее играть - а противник будет видеть все ясно и четко.

Видимо учиться лень, мозги напрягать тоже и хочется играть все бои на спинномозговых рефлексах по одной кальке на одинаковых картах на придроченных до автомата разьездах и прострелах.

Разная погода меняет условия и тактику боя, так что раз в 10-20 боев с удовольствием поиграю и ночью и в грозу и в песчанную бурю для разнообразия.

Каждый бой видеть тучи и туман естественно против.

Уже хватило погодных условий. Спавнишься на самолёте на северск-13. Облака, не видно ничего. Чуть ниже взял курс, и ты уже разбился об гору, которую не видно.

1 лайк

Если это не включают не значит что не могут. Напомню такая возможность есть со старта игры с 2012 года.

Да ты чё?! Вот спасибо капитан очевидность.
Это значит, что оно больше не работает и если смогут включить - то отвалится что-то другое или вообще работать перестанет.

Это значит что все отдельные элементы работают в связке в системе из многих параметров. А вносить изменения в процесс и настраивать его, тестировать и собирать фидбэк - это же работать надо. А это расходы и риски. Поэтому… слыш купи пакетик уже и не бухти.

Не, у танкистов облака удаляются ниже 2км.
У пилотов облака могут быть до Земли.

Не дай бог ты унизишь танкиста и у него не будет преимущества над тобой, вдобавок к консольному наведению