Однослотники или главный слив в команде

я хочу поговорить о грёбаном балансе команд это прекрасной игры. каждый второй бой, почему то именно в моей команде в огромном количестве попадаются “однослотники” которые берут по одному танку, сливаются и выходят в ангар. как можно пытаться победить, когда в твоей команде осталось ± 5 нормал игроков, а против тебя ВСЯ вражеская команда. всё бы ничего, но со мной такие бои происходят каждый 2-3 бой. осуждаю всех однослотников, чтобы у вас снаряд броню не пробивал. всем добра

1 лайк

Выговорился? Полегчало? А теперь горькая правда жизни - всем плевать на твои хотелки.

11 лайков

У вас есть четвертые питоны? Вы продаете амнямы? Хочемца нормальмные ракеты получитб для самолетовых.

2 лайка

Рандомы играют не так как хочет ТС, ужас-ужас.

1 лайк

В АРБ ещё лучше цирк. Я на и185 только-только подлетаю к центру карты - смотрю в таб - 2 союзника и почти вся команда противника.

Ну так убери ремонт. И летку.

Ремонт - потому что не факт что вторым выездом ты отобьешь ремонт первой машины, если случился вар тандер, а летку потому что на условном ис-2, кт или маусе ты далеко с респа не уедешь - бомба-ангар.

этого вполне может хватить для победы.В другой команде тоже также ливают,и с одним танком.Делай свою игру,как умеешь. Не смотри на своих тиммейтов и требовать от них чего-то нет смысла,играет тут каждый как хочет ,не так как хочется тебе.И это на всех рангах ,прими это как данность. Играйте сквадом…тогда и победы будут.

1 лайк

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/optimized/3X/b/6/b6493e2d50a87be0b2156c16c78bcc3bb705f131_2_1000x379.jpeg

4.25 с момента начала боя, 3.55 с момента спавна игроков.

Скажи плиз всем нам, от кого зло в игре, от одноресповых, или вот от 1\4 тимы? Вот прям чел с 4 смертями охренительно помог.

Спойлер

з.ы. Один из лучших боев на марафоне, обе тимы (точнее 1\4 от нее) уперлось рогами и боролись до конца. Такие бои редкость, действительно редкость.

прошу определиться чего ты желаешь мне когда я гриндю ветку на топ преме. И Если тебе не нравиться как я ее гриндю то можешь закинуть мне голду чтоб открыть за СОИ. я ж не против)

2 лайка

Чел к сожалению в тундре эта опухоль неизлечима. Единственное что надо делать это сражаться до конца и не быть однослотниками. В конце концов полно таких людей которые даже с оравой врагов могут победить. Тем более даже теплееры у которых на счету пять или шесть смертей могут тем более не помочь.

Ага. Продолжайте вести наблюдения. Они несомненно очень важны(нет)

Играть в команде например, если тебе так важна победа, то найди единомышленников и общаясь с ними в дискорде - побеждай! Уже гарантированно в твоей команде 4 человека с полными сетапами и не ливающие после смерти.

Когда начинал играть, думал соберу себе сетап, буду все катки тащить с кучей респов. По итогу имею 4 топ лепика и еще поляка (которого убрал после добавления 2а7), но играю МАКСИМУМ двумя респами, потому что либо заканчиваю игру на первом респе, либо ливаю, потому что нет смысла продолжать игру к моменту первой смерти (процентов 80% игр). Еще есть вертик, но я на нем не умею и от него в целом гавной воняет.

1 лайк

Закрыл рот и быстро задонатил в эту прекрасную игру.
Ишь, недоволен он тут.

Бывает что играю в один респ, а чем дальше тем чаще, благодаря прекрасному подбору команд.

Вот пример, время боя 3:40(три минуты сорок секунд), союзную команду просто сдуло менее чем за четыре минуты, из всей команды играли два человека вместе со мной. Остальная часть команды, просто ехала в лоб и убивалась об врага. Союзники действовали будто примитивнейшие боты. Я сам не бог весть какой игрок, но подобное просто из ряда вон.

Я не видел причины выезжать вторым респом, после того как меня и союзника, толпой замесили, и когда на наших респах куча врагов. Смысл брать следующий танк в этом случае? Подобные бои регулярны, когда играть в два и более респа занятие бестолковое.

1111

Вот именно из-за этого “однореспового” мая тима слилась:

Спойлер

смысл выезжать вторым респом? чтоб тебе по щам птур или бомба или ракета от лётки прилетела? гей плей который танкисты заслужили…

1 лайк

Возьми какой-нибудь прем, может кого-нибудь успеешь грохнуть перед смертью, мелочь, а приятно. Главное врагов искать не надо.