OF-40 PRTL - итальянский гепард

ну у них выбора к кому идти и нет особо, только корейцы и рейнметал, сами по себе они слишком долго будут делать новый обт

а где гепард?(шилка мне не нрав)
image

В смысле самолёт не сможет сбить? Или в чем?

Может, по праздникам.
РЛС нет, только ОЛС.
База - это броневичёк м113, поэтому кое как тащимся.
Но самое главное это наполнение лент, точней их выбор - либо онли фугаски что даже картон наземный не могут поцарапать (это я серьёзно) или лента подкалиберов в количестве аж 60 штук по 15 на каждый ствол, да с этой лентой Сидам могёт что-то против техники, но недолго.

1 лайк

10.3 норм будет. На 8.3 канберра стоит
Этот еще и ездить неплохо будет

Есть информация по этому радару? По оригиналу есть док, а по этому только жидкое описание, что был обновлен на основе старой

Шведско/финский ItPsV 90 и ЮАРовский ZA-35 передают пламенный привет. Здесь близко ничего нет для 10.3.

При чем здесь Канберра? Гепард на 8.3, ципсо на 8.7. этому 10.3 за что?)

И их туда же бы.

Я не нашёл, но он выглядит иначе + во всех источниках сказано про обновлённую элементную базу. Мне бы хотя бы название нового радара, чтобы сузить круг поисков.

с кф41 так же?

@Lord_Komissar почему против, можно узнать?

С БК 60 соглы, не о чем, а так смешанной ленты ему было бы достаточно как у гепарда.
У меня вот смутные сомнения на счет отоматика, мне кажется это не эффективная хрень, нужна крутые ракеты на таком БРе.
Что то будет у Италии с ракетами на 8 ранге?

2 лайка

Аркаша, там половина ветки твого намоленного Дойчланда не то что на вооружении не стояла, а даже испытаний не проходила.

5 лайков

Это другое. )

Так то в эту ветку ЗСУ не помешала бы, но я бы всем Гепардоподобнм, поднял бы БР на одну, а лучше на две, ступени

После того как всей авиации добавят больше модулей в дамаг модель (по аналогии с 2с38 на деве) и будут регистрироваться именно попадания по ним. А не решение сервера отработать рандомный скрипт. Тогда все имбозенитки неожиданно станут не такими имбовыми как их считают. А “живучая” авиация перестанет таковой быть. Но улитка на это не пойдет. Ибо сервера такое не переживут обсчитывать.
Да и работать им не хочется. Пакетики ибо, продавать некогда будет.

Не знаю, что там может быть, если Улитка вдруг решит что то сделать. Но ИМХО Гепарды сидят ниже, чем должны

Хватит уже токсичных зениток в городах

1 лайк