OF-40 PRTL - итальянский гепард

Дождешься, когда итальянцам в ветку или в качестве акционной техники добавят т90 или т80, пришедший к ним откуда-то по темным и сомнительным путям из давно утраченных колоний в африке, как т90 пришел из индии в британию

минусы?

  1. у противников мировой коммунистической революции сгорят жопы
  2. задолбали клоны

вопрос остается неизменным
минусы?)

То есть тебя устроит будущее, в котором каждый второй бой будет проводиться между двумя командами из тридцати т90, т80 и т72, но под разными флагами? Единственный плюс, что нужно заучивать слабые места и фишки только под один тип техники

1 лайк

Я тебе больше скажу, это уже есть, правда в чуть меньших маштабах, су22/су17, шерманы, т80, т72, леопарды, f-84, миг29, f-16, f-4 и тд

Потому что, Германии можно, советам можно, амерам можно, а Бритам, Италии и Японии нет. Но Вы не понимаете, это - другое. Ведь у альтернативного клиента улитки, в которую тоже, как и некоторые другие
форум-личности, похоже играет товарищ @-Bundeswehr- италии, японии и британии прем-раздел техники также забит по-полной премами, как и три основных нации игры

1 лайк

Су-5-1 тоже не стоял на вооружении - в прокачке
Т-26 (1939) у Китая вообще не было - он в ветке прокачке аж резервом

Еще бы стрелу-10 венгерскую завезли…

Я все еще жду у Италии А4 и А2 а также леопард 1 который у них тоже был.
Как, напримерсбыли они и у Финляндии которая, кстати, как и Италия, были самыми массовыми закупщиками как первых, так и вторых леликоа

Иди качай Германию. Зачем нужна 2ая Германия?

Меня не покидает ощущение, что я попал в день сурка. Сколько раз мы будем озвучивать одни и те же аргументы без малейшего желания что-то менять в своих взглядах?

Я тебе уже много раз объяснял свою позицию про добавление “новой” техники в игру и аргументы в подтверждение этой позиции, и с последнего раза ничего не поменялось. Можешь не утруждать себя попытками меня переубедить.

ну ведь всякие Тшки раздают всем нациям, а тот же канадский леоперд зажали бритам

зениток и так огромное количество - так что я против

1 лайк

В этом и прикол бесконечных клонов в других нациях, чтоб ленивые жопы могли вкачать одну нацию и в ней уже на топах в свой сетап засунуть одновременно леопардов 2а6(4) и т80, может, в будущем можно будет сделать и с абрамсами)

Итальянцы закупали лишь первые леопарды различных модификаций - от самых первых до 1А5.
Вторых у них не было, насколько я знаю. По крайней мере, пруфов на это я не нашел

Так у Италии и так есть лео2а4
Он в подветке Венгрии

Или ты хочешь чтоб они были прям итальянские-итальянские, а не итальянские-но-венгерские?

180 голосов, люблю вас
image

отличия есть какие-то?