OF-40 PRTL - итальянский гепард

Только скинчик, ну и второй лео в сетап, по аналогии с теми же шведами.
Но проблема в другом - в Италии никогда не было Леопардов 2, только леопард 1

1а4 нет

Не, ну а чего. Судя по сливам Омерыча, Франции же дадут Бельгию и Нидерланды. Правда, коламбус говорил, это все фейк - только вот млух-то оправдался - то есть все, что Омеро и говорил. Там мелькали в сливах лелики бельгийский первый модернизированный и два нидерландских вторых вроде - то ли наоборот. Не суть. Суть а том, типо, Франции можно, а другим - нет?

Я тебе тоже заявлял. И мы базарили по поводу выведенки вообще-то. По поводу выведенки у меня та же позиция - вывели из игры - выводим и у игроков. Не хотите, чтобы кому-то выдавали то, что есть у одних, но нет у других, потому что первые успели до вввода, а вторые - нет? Тогда выводите и у тех, у кого они уже есть. С концами. Чтобы выведенка была выведена из игры де-факто. Тогда скажите бай-бай 105 тигру, коле, пантерке 2 и другим выведенным из прокачки машин не только для тех, кто не успел, но и для тех, у кого они в ангаре. Чтобы и одни не завидовали и не кипятком под себя лили, а вторые чтобы внебесном чсв не выкатывали их гордо вбой, мол, а я царь, авы все плебеи

2а8 не будет).

Топовая косилка будет! С подвижностью отоматика ваще тема (на 10.7 отоматикже))) )

А, ну да, пардон, и правда, вторых нет. Но есть первые:))
То есть, опять же, где тогда первый ледик хоть один?

В стране производителю и стране их спроектировавших.

OF-40 и есть Итальянские Leo 1A1 и т.д

Да уже знаю, выше обсудили

1 лайк

1А5 представлен в ветке Италии. Нужно ли больше? Сетапы на 8.7-9.3 и без них имеются
Уж лучше какой-нибудь OF-40 mk.2A1/mk.3 ввести

Он кстати ломами стрелять может.

ты ему такие вопросы не задавай. ему надо всё, вообще всё. дай ему волю, он станет добавлять абсолютно идентичные танки разных подразделений под видом разных танков.

2 лайка

ну мне льстит конечно это. но нет, не угадал. Я и сам не особо одобряю такой ход. В конце концов можно было бы сделать те же баттл-пассовские танчики какими-нибудь премами а голду. Например БТ-7 (TD) это не что иное, как БТ-7 (1 гв.Т.Бт)

Sd.kfz 234/2 (TD) это тоже какой-то конкретный батальон. Но комон…это техника НИЧЕМ не отличается от имеющихся, даже внешне (не то, что там Исян с дополнительными элементами декорации - ту хотя бы интересно) Или как Кинг кобра та же

А эти вот реал ничем…их то есть можно было как дополнительными камо за 200 орлов и суть была бы та же, а места для техники на пару единиц прибавилось бы)

Ведь туда реал есть что засунуть. Например, М3 Легкий или тетрарх советский, или Grosstralor за советов -0 он же тестировался у нас) Или советскую вариацию танка Штраусслер V3.

В США и Британию это как минимум оригинальные танки Кристи в прем на 1 ранг. Или же танки Виккерса Британии в прем. Еще многоч его интересного есть и вполне в металле. Но улитка как-то не рационально использует и ресурсы и возможности.

Поэтому я не удивлен, что они СНГ переводят в другую собственность. Понемногу все-таки нехватка финансирования сказывается, похоже. Ну нельзя вечно откладывать проблемы в ящик и думать, чтоза десятилетие они сами решатся сами собой. К тому же, когда в штате компании работают откровенные бараны


Если венгерский в прокачку, то будет стоять в пятой ветке, а её не все прокачивают

т е гепард на 8 7 ни разу не имба , ктторая изничтожает верты на люьых дистанциях и самолеты вблизи ?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.