Ограничение Карпат по бр

Точка для чего? Встать от башни?

А что мне нужно было сделать?) ну давай, удиви меня. Ты знаешь, что у С стоит 3 танка от башни. Твои действия

Точка которую можно захватить.
Тебе можно было не врать, когда я писал, что там есть укрытия с которых контрится горка, что ты там всехразносишь. А по факту ситуацию спасло только захват А. Хотя хвастуны они всегда такие -на словах Лев Толстой, а на деле …

Чтобы захватить точку С, надо закрыть ее от точки А. Об этом речи в теме не идет. Речь идет закрыть прострел при выезде из ущелья для нижней команды
И из этого вопрос: как выезд из ущелья поможет с захватом точки? Не спеши, подумай

Ты такой смешной. Нашел 1 реплей неудачного боя и в каждом сообщении мне им тыкаешь)

Ну да. Команда, захватившая точку А, получает преимущество изза открывающихся позиций. В этом бою моя команда захватила.

Ну я хотя бы не стал врать насчет процента побед оппонента) а ты как раз таки оказался львом со своими 55%

то есть ты еще будешь утверждать, что никогда не берут точку С? )))
я не искал реплеи я в первый попавшийся тыкнул. просто когда человек так уверенно расказывает, что нагибает, а первый же бой казывается пшик, то получается что уже не всегда работает тактика. а вот если бы был проезд снизу безопасный то союзники проехали и помогли и тебе бы не навтыкали. а если противник еще и А берет, то низ из-за горки безнаказанно весь ваш склон выносит без проблем. на том видео, что я давал как раз чел и показывает как он играет снизу.

Берут. Но ощутимо реже, чем точку А

Я не удивлюсь, если это впринципе мой последний бой на этой карте за последнее время. А ты им тыкаешь так, будто это мой единственный бой)

Где я говорил, что всегда нагибаю с этой позиции?
С моей точки зрения игра через точку А по итогу дает больше преимуществ и прострелов при успешном захвате горы и руин. При атаке на точку С каждый игрок больше рискует и меньше получит выгоды. Хотя бы потому, что с точки С нет прострелов по респам, а захват самой точки С гораздо сложнее

то есть это твое субъективное суждение и доказательств ввиде статистики не будет? как-то я не доверяю тебе. ты гворил что легко контришь низ, а по факту оказалось нет.

ну тогда тебе не нужно быть таким категоричным и по отношению к другим, а то мои два танка застрявшие на входе и один уехавший там же в ангар не танки. а твой бой оказывается не бой ))))

ну ты же говорил что без проблем конрится оба направления. а по факту два боя тебе показал подряд не выбирая и оба боя контрится нижний респ без шансов выехать даже. а верхний респ катается как у себя дома и если берут гору, то и с берут так же без проблем. достаточно одному умереть в круге и дальше стать за труп и дымы. а красные продолжают стоять на выходе ущелья.

Точку С захватили? Нет

Ну кидай сразу цитатой, чтоб не быть голословным

о вот бой из неудачных перешел в разряд удачных? как быстро меняются настроения.

ты не помнишь, что сам пишешь? так бывает, когда постоянно врешь.

С вашего позволения хочу вклиниться в ваш разговор. На Карпатах ключевая это А, как по мне. Выигрывает тот, кто банально продавил ее, после чего можно спокойно отстреливать респы обеих команд. Точка С банально не играбельная, т.к. с нее тебе не дадут не то, что до А доехать, но даже до Б. Мое имхо.

1 лайк

Я допускаю, что ты начинаешь приписывать мне то, чего я не говорил либо вырываешь из контекста

ты не помнишь, что говорил несколько часов назад, а я должен по форуму цитаты собирать. тогда не вступай в разговоры. хотя тут таких полно придумали себе мирки, где у них якобы все получается, а по факту копнешь и пшик.

Ты говорил, что у меня 52% побед, то есть выдавал желаемое за действительное. У меня есть повод не верить твоим фразам “ты говорил”

ну я тебе и показал 52% на скрине. выходит я не полностью врал, а просто запутался. или в твой статистике нет такой цифры и я ее придумал?

Ну вот и тут ты можешь просто запутаться и выдавать свои фантазии за реальность

ну так перечитай свои слова и найдешь неточности, если не помнишь, что говорил недавно, а то вдруг я тоже что-то не так вставлю.

Карпаты это конечно хорошо, но я бы лучше ограничил по бр кам(л)панию

Чтобы синим находиться на обозначенном балконе, нужно иметь прикрытые тылы, в противном случае, объездуны красных оттуда быстро всех выбивают.

Справа внизу она тоже есть, можно проехать по низинам и контролить правый респ из ущелья в котором с балконов уже никого не достают.

Ну и есть еще один волшебный проезд, который позволяет контролить верхний респ синих.

Поэтому не все так однозначно.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.