Ограничение Карпат по бр

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Зная, что улитки карты переделывать не будут, предлагаю просто ограничить Карпаты по бр до 8.7, потому что выше - это игра в одни ворота.
На самой южной точке, синие имеют возможность полностью контрить выезд красных с респа на захват (Выделено на пикче синим цветом).
В то время как у красных нет такой возможности и выезд с респа синих закрыт помимо горы холмами и камнями (Выделено красным цветом).
Каждый раз видишь, что 5-6 танков едут на захват этой точки и их вырезают буквально, как только они выезжают из-за горы.
Конечно кому-то может показаться бредом, что из-за одного момента ограничивают бр карте, но уже накипело. Играть за нижнюю команду намного сложнее и де-факто в самом начале боя они находятся в более проигрышном положении

4 лайка

Предложить реворк при уже имеющимся анализе проблемы баланса? Пффффф, кому надо… Вот убрать хорошую карту с 6, 7 и 8 ранга- во!

3 лайка

Я не против передела карт, но сомневаюсь, что улитки будут это делать

Они ее и так переделали, по-моему стало еще хуже, не подходит она на топ бр, на лоу бр она ± норм

7 лайков

Откуда такие сомнения? Улитки регулярно делают реворки своих карт.

Порассказывай тут про топ бр, челик-КД единичка (а то и меньше).

Не умеют они в реворк. Вспомни Нормандию

3 лайка

А что мешает красной команде ехать на точку А? А после ее захвата встать на балкон и расстреливать правый респ синих?

2 лайка

То есть, то что ты оказался в изначально проигрывающем положении виноват только разработчик? А ты не виноват?
Что мешает тебе выйти с такого боя и пойти в следующий, дав тем самым серверную статистику, это намного эффективнее до разрабов доходит чем создание тем, да ещё и на РУ форуме.

Пример, ночные бои, я всегда с них выходил, судя по всему не только я, и вот уже ночные бои сделали по выбору игрока через настройки, теперь я всегда выхожу с больших карт, жду когда и для них сделают галочку.

Против, сюр какой-то.

Правда лучше они после этого не становятся

Но и убирать карту с высоких БРов не надо, по теме против

1 лайк

Еще и бомбить нижнюю команду намного проще, благодаря скалам

Улитки не могут в реворк карт , они почти всегда их только портят

1 лайк

Моя самая любимая карта, с любого респа и на любом ранге.
Категорически против

А если команда - дно, то карта тут не причём

нижняя красная линия. слишком многие успевают на этот прострел, что позволяет им эффективно перехватывать идущих на А. на А можно поехать и более длинной безопасной дорогой, но тогда упустишь тайминги.

Какой прострел, какая линия?
Стартую за команду красных ты легко успеваешь доехать до развалин у точки А и расстреливать команду синих, проезжающих к точке С. А заняв точку А встаешь на балкон и расстреливаешь правый респ синих

и на каком это бре и на какой технике? за синих (которые на карте, а не которые западные) я почти гарантировано на почти любом танке успеваю на этот прострел и ловлю там несколько фрагов.

На любом бре
Выложи карту с квадратами и конкретно напишу, с какого респа какую позицию успеваю занять со старта боя

Карпаты еще куда ни шло, особенно для авиации удобная карта, играют все классы техники относительно комфортно и дальние прострелы(показаны стрелками) и ближние столкновения за замком слева+ на самом замке либо справа по карте(у нижнего респа вроде открыт обьезд за горой снизу на правый фланг. сам не проверял, но ко мне оттуда руйкет приезжал однажды).

Но вот Арденны вот в этом исполнении… Я любитель компактных карт даже на топах, но этот мусор играть невозможно. Город из рандомно натыканых зданий, кучи крысиных позиций где от 3го лица смотришь а потом выезжаешь стреляешь и в целом вся карта это котел который простреливается чуть ли не с респов.Имхо эта карта(эта вариация+зимняя) должна быть для резервов
image

1 лайк

Это ещё ладно, а вот большие ардены позволяют с середины карты простреливать респ и не давать выйти с него противнику (пригорок правее точки б)

Это спасибо классным улиткиным переделкиным. Раньше респы нормально в закрытую стояли со стороны точки А, а сейчас видимо набрали черт пойми кого на работу они вот такое из себя давят, мало того что новое нормальное сделать немогут, так и старое хорошее портят.