Ограничение Карпат по бр

Лучше просто вернуть старый вариант карты

Ахах, конечно кд это же такой показатель, скилловик не добитый🤣

А до добавления второй респы карта была достаточно балансна. Потом гений картодел приложил свои клешни и сделал карту неиграбельной)

Щас у нижнего респа винрейт процентов 5

1 лайк

А 5% ты, надо полагать, с головы взял

Ну да. По личному опыту. У нас же статистику нигде не посмотреть, иначе такие моменты были бы очевидны

Ну у каждого свой личный опыт. Я, например, не вижу дизбалансности на карте. Да, 2 новых респа отсекли объездную тактику. И всего лишь. С обоих респов можно занимать ключевые точки и настреливать ресающихся игроков

Не, тут объективно у нижней команды два направления хуже, чем у верхней. Раньше нижняя команда могла занять центр и закрыть респу верхним если там совсем боты играют, щас просто все ресаются на другом респе

Ты говоришь, опираясь исключительно на свой опыт. О какой обьективности идет речь?

Можешь считать это экспертным мнением )

Неа, это так не работает. Это субъективное мнение хорошего игрока.

Не хорошего, а одного из лучших.

Не субъективное, а метод экспертных оценок

Ну и я общаюсь и играю с такими же по скиллу игроками. С карпатами у нас мнение однозначное

Не убедил. Убедить сможет только статистика по этой карте. Которой у тебя, естественно, нету.

Да мне как-то все равно, еще убеждать кого-то. Игру под вас все равно делают, чтобы ездить сливаться в единичку и в 50% вр долбиться.

Ну, уважаемый. Я себя не стану называть одним из лучших игроков. Но и у меня статистика выше среднего)

Ну ладно, это правда. Хз в общем как ты не увидел дисбаланс тут. Или мб не на тех рангах играл, или не успел после реворка достаточно наиграть

Играю через точку А независимо от команды. И конкретно на этой карте не возникает мыслей потипу "а вот за другую команду было бы проще занять точку и отстрелять. К слову, точку С, про которую пишет ТС, можно контрить за обе команды. В частности поэтому туда и не езжу
Ну это мое субъективное мнение

ничего не мешает. но команда в рандоме не одиный организм и даже не слаженная команда с командиром. А при этом одной команде дается явное преимущество в возможности взять на одну точку больше. На любом БРе можно наблюдать, как пол команды нижнего респа толпится на выезде из прохода к С и не едет на прострел, когда же верхний респ забирает и точку и начинает простреливать всех проезжающих на гору.

Толпа красных к точке С - преувеличение. Раз на раз не приходится. Впрочем и толпа синих едет на эту же точку и тоже выхватывает в борта. Впринципе точка простреливается для обеих команд.
Я часто вижу, как команда синих берет точку А. И так же часто вижу, как команда красных берет точку А. Сам подобным заниматься не люблю, потому что обычно такие берунги умирает в скором времени
А еще я вижу, как точку Б берет часто команда красных. А вот команду синих я там вижу реже
Имхо, обе команды могут брать точки А и С, если у них хватит смелости

ты просто из тех кто хочет себя всегда правым видеть. тут спорить просто бесполезно. они обычно еще думают, что когда закрывают глаза, то в мире наступает ночь.)))

А ты, видимо, из тех, кто свое чисто субъективное мнение выдает за объективное, не имея никаких пруфов