Ограничение Карпат по бр

я не читал всю ветку, но мое чисто субьективное мнение я увидел у троих людей включая автора поста. может ты не знаешь значание слова “субьективный”?

Я уже выше написаное. Чтобы мнение было объективно, его необходимо подкрепить фактами в виде официальной статистики с этой карты. А все эти посты в теме, хоть их 3 штуки, хоть их 30 штук - не более чем личные наблюдения отдельных игроков

но ты то как раз подкрепил свои слова данными? в каждом твоем собщении по теме сплошное Я. при том что игрок ты не вызывающий какого-то уважения, чтоб твои слова имели вес для других.
я лично вижу, что подобные посты по дисбалансу карт всплывают регулярно и время от времени карты таки правят (даже обсуждаемую карту уже правили). то есть от субьективного мнения, когда оно набирает критическую массу, есть толк. и, опять же, если карты все таки правят, то как себя ощущают по факту обьективные “эксперты”? )))

Я, как и остальные, высказал свое мнение.
Тот же тс пишет о превосходстве верхней команды над нижней, о престрелах. Но почему то умалчивает, что и у нижней команды есть аналогичные прострелы
А уж о том, как улитки ребалансят карты, можно отдельную тему для обсуждения создавать. И думаю, там частенько будет встречаться фраза “раньше было лучше”

Да и ракадный рак типо тебя не вызывает у меня уважения. Особенно когда играет слабее меня

о началось. советую для большей экспертности еще применить производные от слова “ныть”. подобные тебе эксперты очень любят их в качестве артумента приводить. )))
лично у меня есть опрыт обсуждения карты Нормандия, где подобный игрок с результатом стремящимся к нулю рассказывал как ОН легко и непринужденно ускользает из под обстрела респа. Но в итоге респы сдвинули. Поэтому и твои блаблабла “экспертные” для меня ничего не значат. Вот если бы ты привел статискику захватов респов за период когда поменяли карту, на которую ты ссылался.
короче удачи.

А разве тс привел какую либо статистику? А ты привел какую либо статистику?
Тогда почему я вдруг должен приводить статистику?)

так это ты начал про статистику. чего спрыгиваешь? или ты за свои слова не отвечаешь?
мы то тут о своем субьективном рассуждаем. тут только ты обьективный, а оказывается обьективность опирается исключительно на субьективное мнение. или я не прав? )))

А теперь вспомним, что я писал
Для объективности картины необходимо предоставить статистику по карте. И тогда будет ясно, есть ли какой то дисбаланс
А до тех пор каждый пишет тут свое личное мнение, не претендующее на истину
Я прекрасно понимаю, что никто подобной статистики не предоставит. А значит мы можем лишь пообсуждать, кто как играет на этой карте для победы
Вот я свою тактику в целом описал выше. И заметь. Я не писал, что какая то сторона выигрывает чаще или реже. Я банально не знаю этого, потому что нигде подобных данных не собирал

Ну если бы ты писал конкретно про точку С. А то ведь ты сам рекомендуешь туда не ехать. Вот тебе и ответ. Просто ты так увлечен доказательством своей правоты, что не замечаешь, а он на поверхности. Если бы А была дисбалансна в пользу красных, то твой совет имел бы смысл, а так красные имеют 2 точки, а синие 3. Об этом автор и написал. Но ты можешь сам свои бои почекать и выдать нам статистику, если так уж хочется быть правым )))

Для ТОП тира не создано ни одной карты, за все время существования высокоранговых танков…
Перестаньте просить, что то сделать с картами
Ничего делаться не будет в этом проекте
Тут нет реакции на просьбы игроков…

Если бы ты полистал тему, то увидел бы, что я писал насчет точки С для красной команды

Например, нормандию, хотя бы сделали после жалоб равноценной, а не как раньше - заняли С и простреливают респ.

Не применяй к себе слово легко. Видно же по стате, что легко не про тебя. Тебе даже думать тяжело не то что играть. Представь ситуацию, когда у противника лт в сетапе, а ты на тяже. Пока ты легко заезжаешь на А, противник уже захватил точку С. И про легко ты заливаешь. Легко можно отстрелить непосредсвенно захват, а выезд там сразу укрыт и так же легко от башни тебе насуют из-за горки.

А можно пруфы, что

И что за двойные стандарты? Почему у противника лт, а у меня тт? Почему не наоборот? С таким подходом даже на самой сбалансированной карте лт будет брать точку, пока тт к ней только едет

А давай возьмем поля нормандии

Спойлер

Верхний левый респ может расстреливать едущую на А технику, встав от башни на своем респе
Ребаланс карты, который мы заслужили!

Какие тебе еще пруфы нужно? Стату свою смотри. Ты же сам говоришь что легко занимаешь. Я привел пример, оказывается что нужно еще и условия дополнительные. Так ты сразу уточняй я легко зинимаю, когда на леопарде в топе, а у противника нет ничего быстрого и они глупее меня и не знают, что с горы прилетит)))

Вот я смотрю свою стату. Она явно лучше твоей. А ты рассказываешь, что моя стата слабенькая. Вот и объясни мне. Может я не туда смотрю просто?

В первую очередь потому что тс пишет про неиграбельность на топах. А там сложно найти технику, которая будет ехать 20кмч (если это не какой нибудь панцирь). А на обт вполне можно успеть встать на прострел, если не слакать в начале боя и не терять тайминги

Хотя до меня сейчас дошло
Какой смысл обсуждать с тобой тайминги и динамику, когда ты играешь в ракаде, где у всей техники динамика накручена?)

В чем же 55 хуже 52? Или ты взял свой лучший результат и сравнил с моим худшим?
Знаешь в чем между нами отличия? Я ежжу и на С и на А, поэтому вижу на опыте разницу. А ты сам говоришь, что ездишь только на А, но при этом у тебя мнение обьективное, что проехать на С одинаково, что красным, что синим))))

Подожди. Ты реально смотришь на процент побед?) на единственную статистику игрока, которая от игрока никак не зависит?)

А мне казалось, что я писал “обе команды могут отстреливать проезжающих на С”. Но точно не про возможности проезда на С)

На что же смотришь ты?
Ты реально считаешь, что игрокам со статой 60 просто везет, а игрокам со статой 43 -нет? Я согласен,что в целом картину нельзя полностью понять, но на больших выборках разница очевидна.
А я тебе гаписал, когда начнешь ездить на С то поймешь с какой стороны легче доехать. И автор вот тоже согласен, потому что наверно ездит на С, а неигрок одной позиции )))