Ограничение Карпат по бр

Что может сделать игрок в бою? Уничтожать технику противника, терять свою технику, захватывать точки. По точкам, на сколько я знаю, статистика не собирается. Остается лишь уничтожение и потеря. Вот на это я и смотрю
А судить навыки игрока по проценту побед, когда в команде сидит 16 соло игроков с нуливым тимплеем… Да ты разумист!
Хотя даже если смотреть процент побед, то я вижу у себя 58.6 побед в рб. Но никак не 52)

А дальше то что? Вот доехал игрок до точки С. Встал на захват. И ему прилетает в табло снаряд со стороны точки А. Независимо от того, за какую команду играешь

1 лайк

Ты можешь что угодно видеть, а я вижу 52 )))
Так и все, что ты написал так же не очевидно. Можно крысить за камнем каждый бой и сливать, но набивать по 10 фрагов.
Разни ца в том, что с одной стороны игрок до точки таки доехал ( а если подавили горку, то и взял), а с другой даже носа неможет высунуть. На мой взгляд разница очевидна. Но это нужно ехать, а не каждый бой стоять на горке.

Ну так сбрось скриншот, где ты это видишь

А можно каждый бой в числе первых ехать и расстреливать танки противника, но все равно проиграть

Нижняя команда простреливает точку С даже без захвата горы и точки А. Так, к сведению

Отожми чекбокс и увидишь.
Ну тогда твое про фраги такое же субьективное, но дает понять, что ты как раз любитель покемперить пока кто-то точки берет и по5ятно у тебя эта проблема не возникает.
Читай внимательно одну команду можно простреливать на точке, а другая к ней даже приблизится не может. Это равноценно?

Верхнюю команду тоже можно прострелить на подьезде к точке. Но ты это игноришь

Нельзя, там холмы сделаны. Про это даже автор написал. Собственно весь вопрос бы решился несколькими холмами на выезде, чтобы можно было контрить горку от башни, а не выезжать сразу катком под снаряд

Холмы есть. А я все равно умудряюсь расстреливать едущих на точку С

Там от синих 2 прострела и нужно бытьсовсем лопухом чтоб попасться, а у красных просто один большой прострел с парой камней. Причем огребаешь сразу на выезде. Плюс еще и от тех, кто на С приехал. Они от башни стоят, а красные к ним полностью силуэтом

Ну и зачем тогда ехать на С, если можно ехать на А и все равно не дать захватить С?)

Я не за компом. Но вот на видео можно с 8,20 посмотреть, где он тыкает прострелы. От синих две точки, а от красных прокатка целая. Если еще и команда такая, что авторесп использует и половина на низ поехала, то враг забирает вообще все и остается только со склона фраги делать, чоб в сухую не уйти

Потому что если команду не выбирают и баланс не балансит по скилу, то хоть бы карты были равные

Имхо она играется одинаково на любых бр, один фиг с точки А (на горе) до точки С (правая часть карты) одинаково каждый раз через А отыгрывается с дистанцией в 750м. Что на топах, что на предтопах, что на песке. Проблема не в бр, а в самой карте

1 лайк

Да и к тому же я видел как игроки залазят сюда

Спойлер

image

Сюда

Спойлер

image

И куда-то сюда

Спойлер

image

И при этом всем, даже на песке стреляют через всю карту, так что проблема дважды не в бр

А в видео говорится “вот эта ключевая точка, вот эта ключевая точка, вот те дефолтные позиции, ну и вот здесь можете”
Это явно больше 2 прострелов
Да и в целом я, говоря о простреле точки С для нижней команды, имел ввиду иную позицию для стрельбы

В видео он говорит с позиции игрока красных, если синие поедут уже дальше точки захвата пушить респ красных. Все, что правее точки С это уже считай за прострел красной команды. По-моему это очевидно, оказывается нет )))

а что мешает отстреливать команду красных с его позиции?

и всё же.

Спойлер


это моя стата в трб

Спойлер


а это твоя стата в таб

ткни пальцем, где у меня 52% побед?)
подсказка. в аркаду я не играю впринципе

это ты серьезно сейчас? весь разговор о том, что у красных длинный прострел, а у синих две точки. ахахаха, бобер, выдыхай. я тебе просто привел видео где человек показывает какие прострелы есть. теперь напряги мозг и раздели зоны слева и справа от точки захвата . слева две точечных прострела, а справа длинный проезд


может мне еще отделить корабли от самолетов, и танки в которых ты играл 5 лет назад? )))

Разницу между статистикой в аркаде и статистикой в рб видишь?