Ограничение по БР для членов отряда

Довольно часто на топ тире отдельные лица с весьма особым чувством юмора считают забавным одному игроку взять высокоранговый, причем чаще всего премиумный, самолет, а другому низкоранговый поршневой из-за чего команда лишается как минимум одного, а как максимум 3 игроков

Предлагаю сделать ограничение на ± 2-3 бр для членов отрядов для запуска в авиационные реалистичные бои

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Сейчас набегут гении, которые будут утверждать что фармят подобных богу (раз в 100 боёв)

16 лайков

проще резервный вертолёт на чайке в трб сбить

2 лайка

Боже, помню как я по фану на около предтопы до 10.7-11.0 взял Прем Та 154 и сколько было восторга, когда поджёг сильно наглого Ястреба топов) Был Мираж, который не смог в меня попасть с курсового и уже на его излёте мне удалось с 1км поджечь его 30мм снарядом, у которого, если что плохая настильность)

Но в целом я прожму За, ибо действительно странно видеть в АРБ технику не по БР, очень не часто им удается внести какой-то Профит, даже опытным игрокам, хотя… Считаю справедливым ограничить не по БР, а по уровню аккаунта игрока берущего на ТОПы машину не БР. К примеру до 80 уровня будет запрет таким заниматься)

Какой-либо фан нужно оставить, а то скучно в игре порой

14 лайков

Вот он я) Но не ради фарма, а ради фана (правда давно уже этим не занимался)

1 лайк

Спасибо, всем очень фаново видеть отряд из одного мига 23мл и 3 поршней 2 ранга, понимая что бой слит с самого старта, что я видел уже не раз только за прошедшую неделю

3 лайка


Актуалочка в первом же бою за день

3 лайка

Не стоить исключать вероятность,что таких отрядов может быть не один

2 лайка

Обычно таких игроков ещё на взлёте сбивают)

1 лайк

Ппц пару игроков решивших показать друзьям топ тир создали такую серьезную проблему…

1 лайк

Вот тут уже вопрос, а у Мига-23МЛ какой уровень акка? Давно имею мнение, что продавать ТОПы аккаунтам ниже 70-80 лвл - вредно именно игре. Весьма часто совзводных низкого ранга берут именно такие ребята

6 лайков

Премы б.ра 8.0 - 10.0 + прем вертушки на 11.7… Как же бесят такие “умники”

показать ребятам топ тир = умереть, не видя противника, от парла на 30 км на поршневом самолете?

2 лайка

Умрут так пару раз и забьют на хай ранг. Такие встречаются редко, вред скорее от тимкилов чем от их участия

1 лайк

Ну заруинят пару каток, реально, зачем с этим бороться. Это же точно единичный случай и нет такого, что в каждом втором бою за одну из команд будет 1-2 поршня, котрые урезают шансы на победу

3 лайка

А какая собственно разница, одним ботом больше, одним меньше. А если бы там был миг-19, это все в корне поменяло бы? Да и тундра не командная игра, каждый в бою занимается чем хочет

4 лайка

Давай ты следующие 100 боев в арб сыграешь 1 против 16? Ну а че, не командная же игра, приятный экспириенс будет наверное для тебя

2 лайка

А какая разница сколько на сколько ракеты друг в друга пускать?
Если серьезно, советую проще к играм относиться

7 лайков

Реально словно бой решает 2-3 игрока в команде, которые могли бы на топ премах просто с 0 умереть.

5 лайков

Против как же играть без ту 4 на топах

5 лайков