OH-58d ЖЕСТКО унижает Ми-35

Здравствуйте товарищи! Только что со мной произошла какая то непонятная ситуация из разряда “впопудания” хелфаерами модификации К, по крайне чувствительным зонам вертолетика Ми-35.
Начнем с рассмотрения картинок, на которых видны эти “сильнейшие подзатыльники”:


Шлеп.

Красивый взрыв.

Еще один шлеп.

Вай какая красота. Тут кстати отчетливо видно что имеются пробоины от хеллфаеров в области бронезащиты двигателей(что вообще-то критично)

Уфффф, чем дольше смотришь, тем все больше понимаешь сколько должно остаться от вертолета при таким попадании.

Красивого взрыва не будет, но поверьте мне на слово, я всего лишь повредил дрыгатель, Петровичи подтверждают.

Это попадание наконец-то стало фатальным, а то я думал за добавкой мне придется ползти. А то какой то у Ми-шки невероятный аппетит.

Наконец-то эпично разлетелся.

Вот такой смешной момент произошел, а теперь закину несколько картинок из анализа защищенности.


Первое попадание.

Второе попадание.

Соответственно третье.

Фаталити так сказать.
При этом фаталити я должен был увидеть на первом попадание, а вместо этого жестого впопудал, хотя и остался цел.
Вот такие дела товарищи.

4 лайка

Делитесь похожими ситуациями, очень интересно было бы посмотреть/послушать о подобном.

1 лайк

Ми24 вообще без рулевого винта могут летать спокойно и без таймера). Раз 7 мне его выбивали и я спокойно на филд садился

3 лайка

Ошибочка со скриншотом, вот третье попадание:

Очень странные дела

Ага). Я даже репорт по этому поводу делал, но он всё ещё висит уже как полгода

1 лайк

Да это классика репортов и тем из раздела “передано разработчикам”

Правильный вертолет за правильную нацию.Чего вы ожидаете

7 лайков

Капись хотя бы спроектирован для полёта без хвоста, а тут…

5 лайков

Эта зверюга меня на стены лезть заставляет, уже сколько раз каписят кружил над респауном выкашивая все живое. Причем все врывы это советские вертолеты, и очевидно что причина этому крайне хорошие ЛТХ и вооружение, а никак не пиво в крови пилота(или может…).)

1 лайк

Скорее фактическая неуязвимость

2 лайка

Пивка для рывка

2 лайка

Это даже не цирк, это дурка

3 лайка

из США его могут спокойно сбить в ближнем бою только лавка, брэдли да и все. Танки под ним вообще не живут, а из зенитного браунинга по этому кидающему нары, бомбы и стреющего из автопушки монстра крайне тяжко бить

1 лайк

Бредли разве что птуром.Да и их он периодически танкует

3 лайка

Летящего намерено тебя заштурмить можно захватить в ОЛС и хоть как то по протыкать, а на расстоянии нормально себя показывает разве что убогий американский Роланд(я ещё адатс не прокачал), и то если капись слепой

Это висение над респауном меня вызывает лишь истерический смех)

Пушкой стрелять бесполезно практически, он тебя заберет гарантированно, а вот птуром можно.

1 лайк

Надо как нибудь попробовать, если он меня первым не уничтожит

твое лицо когда тебе п***ю
Screenshot_250

4 лайка