OH-58d ЖЕСТКО унижает Ми-35

Ахахахаха, оформили баварского, с колбасочками

1 лайк

Глянь какая красота, видно не только избыточное давление убрали, но и масса заряда резко с 10 кг снизилась до 10 грамм

Я только что ковырял стрелу, понадобилось три ПТУРа для того что бы вызвать у нее страх, после чего она уничтожилась, баг репорт уже составил, хз когда починят эту хню

Понятно, стоило мне на пару месяцев перестать играть, уехав в командировку - как мою сказочную “удачу” подарили кому-то ещё.

Просто для справки - то что ты сейчас описываешь на Хэллах - я чувствую на Штурмах (которые вертолётные).

1 лайк

Это баг.

Штурмы вертолетные нормально дамажат, за исключением всяких Деревациц

Йорк, было дело, пережил 3 Штурма, отделавшись в первый раз “попаданием”, во второй - клином привода горизонтальной наводки, а в третий - выбитым двигуном (но на инерции он закатился за дом).

Про всякие Лео2/Абрамсы - вообще молчу.
Лбом они недостаточно пробивные Штурмы танкуют (а выцелить уязвимую точку с предельной дистанции, при отвратном зуме… удачи), в то время как в бочину нужно выбивать экипаж, едва ли не по одному (и то - если не получится так, что струя, не сформирует конуса, а тупо пройдёт насквозь никого не задев).

Да я, блин, как-то в Визеля попал, сломав ему только двигло.
Вторым попаданием, правда добил, но сам факт!

Что начинается, если на меня начнёт пялится Пума/Китай-турмс/ещё какой носитель КОЭП - вообще отдельная (и очень грустная история), даже на Ми-35М (там Атаки ещё радиоуправляемые).

1 лайк

Роланд у Франции, но он не какой на данный момент.
Ракеты еле летят, от слова совсем. Есть нормальные зрк-зенитки, но это не те что привыкли рекламировать стримеры и игроки на форуме, их по пальцам посчитать можно.

Когда ка-50 водили в игру, купил сей аппарат. Лечу значить в РБ, смотрю абрамс, сверху 6 ракет накидываю в него, вся башня в хлам, танк целый. В итоге его добили кто-то с наземки.
6 птуров в центр башни, и в бк, до одного места все.

Тому пример пт 76-57, раньше немцам лица ломал, сейчас только траки сбивает :)
Урон занижен, бр поднят, и это покупной батл-пасс. Т.е ты донатишь на пропуск, а тебе потом дают не шоколадку, а палочку от чупа-чупса xD

Да не только в хелфаерах беда. Я уже задолбался Штурмы в крыши лепикам заводить, толку шиш. И хрюзантемы или чо там у Ориона в той же дырке.

1 лайк

У ориона корнеты вроде. Те же ракеты на бмп2м

Роланд у Франции это сто то с чем-то, у самого нем, но по всем характеристикам он хуже в разы того же xm975, нет РЛС сопровождения, зуры хуже, единственный плюс размеры

Мда, может быть и такое в НАШЕЙ ИГРЕ!
А вообще закидывать шесть птуров в башню наверняка лишнее, если не дамажит стоит перевести огонь на то место где хоть кого то можно выбить, ну а чё игра то такая🙊

Аппарат то многообещающий, но не умеющие в баланс улитки его убили, по крайней мере я редко его виду в рандоме

Неужели улитка баг с 0HP корпуса исправила?

да, исправила, так что тема по сути уже неактуальна