Она и та же нация друг против друга в ТРБ

Да я в принципе так и предполагал, что из за объектов это все

Я вот не понимаю суть твоей претензии? Я же в данной теме не жалуюсь, а просто поинтересовался по поводу того, что одна и та же нация играет друг против друга.

1 лайк

Умолчим о том, что Стрела видит Хантер раньше и лучше
А, ну и о том, что при пуске ракеты Стрелы у Хантера уже нет шансов. А пуск будет, так как Стрела его на фоне неба увидит банально раньше чем он её на фоне земли

1 лайк

вот об этом лучше точно помолчать, чтобы не смешить народ!)))

При пуске ракеты в ФК режиме если он на высоте - нет шансов, да.
Других вариантов полёта не рассматривается?
Дальность захвата Хантера стрелой в ФК режиме какая? А У Маверика?

А Роланды на какой дистанции видят Хантер? А Оцелот?

Народ так-то поголовно ноет о том, что зениткам лётку лучше видно)))

Не рассматривается, ибо иначе никто со Стрелы не стреляет
Дальность захвата, да… Напомню, для захвата цель нужно для начала увидеть. Стрела увидит самолёт раньше, особенно если зенитчик не дурак и стоит, к примеру, у дерева, под которым самолёт зенитку не увидит

Роланды и БРом повыше (по крайней мере немецкие, но они не воюют с Хантером), кстати я от них на Швальбе уворачивался, лол. Оцелот… Если ты начнёшь говорить, что это имба, ракеты которой 100% попадают и не уходят на ЛТЦ, разговор мы закончим, так как эта хрень умудряется промахиваться по прямолетящим вертолётам в паре километров. А, ну и открою тебе страшную тайну, он с Хантером не воюет

Остальным зениткам - да, но стрела слепая.
Видит лётку только летающую по низам, остальное - разглядывание пикселей на небе.
Если дымка, то и совсем брать её смысла нет.

Стрела стреляет по дронам и вертолётам - от неё такой жирный дымный шлейф идёт, всё прекрасно видно.

Это зависит от летуна.
На 10,3 есть АМХ и А-6Е TRAM, которые климбят до потери пульса так, что их даже Тунгуска не берёт, а потом кидают КАбы.
Хантеры тоже бывают хитрожопые: заходят с боков и ждут пока Стрела по дрону отработает или по “прямолёту” - и здравствуй Маверик, стреле урона хватает с запасом, точно так же работают хитрые А-10.
Если прямо к карте лететь, то там и Шилка собьёт.
Кстати пара “Шилка+Стрела” - вот это сильно, если Шилка выдает целеуказание Стреле.
Мне как-то Енисей попался толковый когда катку тащили, так он и команду “воздух” давал и трассерами помечал когда я не мог найти - всё сбили что летало, но без него меня бы съели причем быстро, потому что в дымке ничерта не видно.

То на Стреле он никогда никого не найдёт, потому что дерево будет очень сильно мешать)

Есть американские системы с теми же ракетами LAV-AD(yf 10,0) и XM975(10,3) - оба встречаются с Хантером по БР.

Ну по мне они не промахиваются, точнее если я уворачиваюсь, то летит следующий, потом ещё один и т.д.

От них можно увернуться, но тут момент что они спасают от КАБомётов на кислороде, когда поддерживают советскую команду.
Вести КАБ и уворачиваться от Роланда - не возможно одновременно, а большего и не нужно.

Я как раз про это писал - сейчас советы в обеих командах, так что теперь пока резни на TRAMe не получается - Роладна вполне хватает чтобы его охлабучить, и он его видит, что самое главное.

современная техника - солянка почти исторична.
вообще за солянку в рб на всех рангах. потому что некоторые техники некоторых наций сильно выделяются по эффективности или ущербности. а так будет эффективность примерно у всех равная - будет больше личный скилл игрока ролять. отрастил скилл - можешь нагибать.
+2 дыхание будет у не популярных нынче наций.
нации против наций в симуляторные бои.

1 лайк

Каким вообще образом?