Она и та же нация друг против друга в ТРБ

Играю сегодня в ТРБ на советах, рейтинг10.0-10.3. Через н-ное время игры меня убивает танк, смотрю что за техника, оказался объект 292. Сначала нихера не понял, т.к. объект 292 это советская техника, а в ТРБ обычно нация не воюет против такой же нации. Потом глянул через таб в окошке, посмотрел нации врага и удивился тому, что играя на советах против нас тоже советы играют.
Вопрос знатокам, это нормальное явление?

1 лайк

Более чем нормальное. Иначе толпы советов вообще бой не найдут

8 лайков

Ну понимаешь, сильных миноров сразу на всех слабых красненьких, особливо после раздачи очередного слябого неиграбельного танка на абсолютно непопулярном 10.0, уже не хватает, вот и приходится миксовать. Бывает.

8 лайков

Это традиционное японское нытьё? Или новомодное израильское?

Если бы дело касалось эльфов, тогда без разницы было бы на чём играть. В данном случае историческая техника подразумевает исторические ассоциации. Если вы играете только за нагиб, то это совсем не значит что всё остальные делают точно так же.

Да, и кстати, если советы такие сильные, а Вы играете только за нагиб, то путь к победе прост - это игра за советов.
Не благодарите)

После того как стрелу засунули туда где она ничего не видит, у советов стало нечем прикрываться от КАБомётов, Так что добавление техники других стран, в этом смысле, это очень положительное явление.

Страдающие vs страдающие. Интересно какая теперь будет отмазка, что их нагибают…

5 лайков

Да. А что не так то?

Низковато запихнули, на 10.7 надо бы. Если увернёшься от двух ракет Стрелы на полковом Хантере, перестану хейтить Стрелу, идёт?

1 лайк

Ну как то странно как минимум, что одна и та же нация воюет друг против друга

Много игроков, надо же куда-то их девать. Обычная ситуация.

У Хантера две ракеты позволяющие забрать Стрелу с дистанции.
На 10,3 у США есть КАБомёты, которых Стрела видит с трудом, а так же А-10 с AGM-65D э, который Стрелу забирает издалека

Очередная битва говна и мочи

Сейчас все играют на Об.292 - куда их девать всех, если нет столько же игроков на других нациях?

Почему другие видят противников, а игроки на стреле нет?

Удачи Вам в этой не лёгкой битве!
Не уверен, что хочу знать за какую Вы сторону выступаете…

Я за сторону наблюдателей

Было бы эту самую Стрелу ещё видно. Стрела Хантера раньше видит

У неё нет увеличения и она стоит у респа.
У Хантера вмё небо в распоряжении - только пользуйся.

Дмитрий выбрал викингов.

ну так тебе разработчик вводит на бр деревации(привет отоматик на 11.3) самый пробивной лом в игре, по словам разработчика на небронированном, слабом(лучшем на самом деле) шасси т80, так еще и ниже его друзяшек т80 с 10.3. Ты типа думаешь я сейчас брошу Калибр и пойду против советов винрейт минорам поднимать? серьезно?