Опция отзеркаливания мини-карты для верхнего респауна

Их нанимает улитка что бы везде против ставили и разрабы сидели бы ничего не делая,инди студия не потянет.
Или же просто нравится им в болоте плавать и хотят что бы другие тоже плавали.

1 лайк

неа, прост эта тема бред

3 лайка

Интересный факт: карты в вар тандер специально повёрнуты так, чтобы север был ВСЕГДА сверху
Тема бесполезна и лишь ухудшит понимание верного азимута, ухудшив и так плохую и хромую командную игру

2 лайка

Идея просто плохая, запутает тебя еще сильнее такая ситуация, все в игре хорошо, ориентироваться тоже ужобно ты пойми просто что карьа стоит на месте всегда и не важно куда ты смотришь.

1 лайк

Надо отыграть все 11 лет ОБТ.
Когда у тебя есть одна мини карта без вращения. то. можешь примерно понимать от куда может двигаться противник. (укрытия)
Так-же с совместных боях надо синхронизировать с леткой для более точнух указаний.
Для себя вижу один плюс это АБ (просто признайся ты тоже с этого начинал) но там тема поворот карты за танком. И опять у нас есть самолёты…)

1 лайк

Абсолютно во всех танковых играх карта статична. Вы к нам из доты пришли или LOL?

ну и…что? А в ММО проектах она почти никогда не статична. А в трёхмерных командных шутерах тем более. К чему это?

Я имел ввиду не переворачивается в зависимости от команды (верхней/нижней)

Ну опять же… Как посмотреть.

Топографические карты всегда кладутся севером вверх. Что рассказывают ещё в школе, и позже намертво забивают в голову сапогами в армии.
Видать ни туда, ни сюда не взяли, вот и “не удобно”.

2/3 танковых карт улитка делает не из головы, и стороны света совпадают с реальными.

а проверить ты это как собрался?
Потому что по танковому “компасу”, который можно найти, с двух разных респов будут два разных показателя)

Я ничо не понял. Чего проверить?

Есть шкала азимута с нулём на Севере. Для нас Север наверху. В CDK явно компас присутствует, в самолетах, в танках опцией и в бинокле.

Я по нему навожусь.

1 лайк

Масса игроков о нём даже не догадывается.

И забыть/запутаться, где какие стороны легко на раз

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.