«Операция Оверлорд»: Churchill AVRE «Petard»

а вот что перечислил то и клон ну кроме гуся))
пт 76 просто с другой пушкой, кв220 просто кв с другой башней не клоны
а вот плз с 130мм пушкой от иса 7 ну клон

Стеклянная пушка поменялась на стеклянную пушку.
Чуть быстрее кд, лучше баллистика, но теперь есть абоба, как видно рынок не оценил, такого никому не надо. Так что это то самое разнообразие по улитковски. Как m64 или AMD 35 тоже уникальные тунчесы таких не было.

в пробнике в упор он вместе с противником и сам себя аннигилирует

аценил не аценил ваще пофиг, почему одна машина с другой пушкой клон а другая не клон?

а знаешь почему не оценил? потомучто это не совет
был бы танк советским его также скупили как нефиг делать

ну еще стоит добавить что и нация не самая популярная

О, ещё один Черчилль в коллекцию. Это мы забираем

Потому что в первом случае геймплей почти не меняет, тогда как во втором меняется кардинально. Хотя я лично против клонов ничего не имею, главное чтобы игралась машина нормально, но в последнее время улитка и этого не может сделать.

Точно?



Специально привел в пример древние купоны, которые никому особо не нужны.
А если нужны недавние, то вот

Купил 3 купона, прошло полгода, цена не выросла, плюнул, продал.

3 лайка

Куда смотрели тестировщики? О чем думали разработчики?
Как это можно было добавить в марафон? КАК?

4 лайка

Кто? КТО?

5 лайков

А что не так? Машина неиграбельна по причине своих реальных ТТХ, а не из-за багов.

А я вроде бы в онлайн игре нахожусь.

2 лайка

БМ-13 и БМ-31 передают привет

1 лайк

Не вижу никаких проблем в нытье, вижу только проблему когда куколды, навроде йамато, защищают откровенно каловые идеи улитки. Дай этой помойке 3ий ранг и это можно было-бы хоть как-то оправдать как “фан-манишина” и т.д., игры ниже второго ранга просто несуществует. марафоны на очки там не сделаешь там рейты урезаны слишком, испытания БП там не выполнишь, ранга нехватает, да даже дейлики там неподелать, ибо кроме легкого задания там вообще нельзя ничего сделать. Ну зато ПРЕМ. Вау, ого, спасибо. что я на нем вкачаю? ничего. спасибо большое.

8 лайков

Ну так акционка же - нигде гарантий не давали что там что-то уникальное или вменяемое будет.
Чисто памятная хрень в честь 80 лет высадки в нормандии, не больше.

Не ребята я пасмот этой акции. Вначале было 20000 надо набрать. Что бы задание закрыть . А сегодня изменили на 35000. Оно мне надо? Умножьте 35000 на 6 заданий. Лето на дворе. Сидеть , пыхтеть. Где гарантия что не сделают 50000

3 лайка

Путаешь со страницами истори походу.
35К там как было с момента анонса,так и есть.

Почему? делаю на технике событий. Сидишь на расслабоне по 4к очков за катку вывозишь, а бывает и 7-8

За аркаду не скажу, потому-что незнаю, но в рб по времени выйдет или так-же или хуже.(у меня обычно выходило дольше + интереса нет. Пока играя на топе я марафоню + прокачиваю что-то то в песке за то-же время я занимаюсь тупо ничем). Пока на топах ± быстро едешь стреляешь набиваешь очки с нормальным множителем то в песке ведешь тягомотный бой с урезанным рейтом.

1 лайк