«Операция Оверлорд»: Churchill AVRE «Petard»

Ну это зависит от количества получаемых очков за катку в среднем. Если в песке не получается хотя бы в 1.5 раза больше очков, то тебе быстрее будет на хай рангах. Ну или танков правильных нет на аке. Да я ради прокачки уже и не играю в танки. Все что хотел прокачал. А так получается быстро марафонишь, играешь без напряга, еще и удовольствие приносит.

1 лайк

Хз, у меня наоборот. На лоутире ни баланса ни интереса. Да и много ты на этом чхурсхеле наберешь очков? не думаю. а вот выпонить какое-нибудь испытание или дейлик вполне можно было-бы, но нет. второй ранг.

1 лайк

У вас там опечатка. При наведении на знак отличия 6 показывается окончание 27 июня.

Я вел подсчет. За 3 часа я нафармил 23к, проведя 2 боя на амерах 9.0 и 7 боев на немцах 6.0. Внимание вопрос: а есть способ выфармливать 42к очков в день с работой? Или вар тандер должен стать работой?

1 лайк

Просто задонать (с)

А с чего тебе должны давать фармить купоны если ты играешь условно пару часов в день? Тратишь время - получаешь купоны. В противном случае трать деньги, чтобы экономить время.

1 лайк

Марафон можно выполнять и на ивентовых машинах 1-2 ранга, Черчилль авре входит в этот список.

Далеко не сегодня. Еще в прошлом (кажется) году начали увеличивать.

Как по мне , этот. Танк должен был выдаватся за 5 побед на британской технике 3 ранга и выше с активностью 70% 😁

12 лайков

Вт 1-2, найдешь аналог в ветках?))

1 лайк

Т18е2 за ± минут 30-60 набивает эти 35к очков

1 лайк

Они ещё говорили про “интересный” приз. Ну, интересно, конечно, узнать что у них в голове творилось когда решили выставить эту какашку )

ЗЫ Я аж первую звезду почти нафармил. Надо постараться не играть на земле завтра, чтобы не получить её ненароком )

5 лайков

Просто техника слишком мемная.

Эта Чурчхела ваншотит ЯгдТигора (если подберётся 🤣). Надо брать!
А вот у Феди взрывает только баки.

1 лайк

штурмвысер по 20к был.

2 лайка

В крышу шотит.)

1 лайк

В крышу МТО всех, кроме Феди. Но 150 метров дальность - мало, ожидалось 200. Хотя они даже на архивных видео стреляют 50 метров вперёд. Как раз чтоб засадить мортиру в ДОТ.

не именно в крышу рубки. в мто, да, не работает.

1 лайк

На самом деле, отыграть будет можно. Я лично вчера уже наметил тактику для игры на нём, называется операция “Сайлент Хилл”.)

4 лайка

В целом, как приз марафона, машина — нормальная, нраица.
Единственное что, это, конечно, цена этапа. Можно было и 20к. А так неплохой марафон вышел.
Ну и скип кораблика тоже некрасивый получился. При желании, его вполне можно было успеть провести, хоть на ту же лодку со стрелами.

1 лайк