«Операция Оверлорд»: Churchill AVRE «Petard»

и призы за этапы прям шЫкардос , 35 к долбить , и получать всякий мусор коего и без на акке уже тысячами

Спойлер

А лохотрон ящики когда то по другому работали? Радуйся хоть, что не “альфа и омега” выпала. Слепую охоту хоть в теории использовать можно.)
Ретард же в плане исторического значения и своих ТТХ - машина уникальная. Как марафонный приз, эта техника на уровне лосата будет. Не скажу что сильно играбельнее, но… Не всё же чёртовых клонов обсосных т-шек плодить.

Стрелял всем под пушку, только Федя выжил. Но потом сгорел всё равно.😎

Просто боты в пробнике перестали тушиться с некоторых пор.

А они разве тушились?

Если мне память не изменяет то раньше умели. Вроде как.

як 3 стоит 16 гк щас
як 3 за марафон,который делался 1 пальцем левой ноги

Учитывая как оно стреляет, должны этот танк называть не рeтард, а петарда

Вот с этим,наверно, соглашусь. Т18 вообще лютая имбища, тоже есть такой.
Но это скорее исключение из правил. Я вот ОФ40 МТСА купил и вообще горя не знаю, танк едет,стреляет,наводится и имеет низкий бр. Даже браунинг у него есть. Лучше него наверно только консольный хм-1, но тот не купить без махинаций. И вот на оф40 я смогу и приятно поиграть, и пофармить, и открыть какой-нибудь тутл или вертолет.

image

2 лайка

Отличный танк для того, чтобы пойти проводить свои каникулы на улице, с семьей, в кругу друзей… Может и девушку себе найти (ну ладно, давайте без фантастики)

7 лайков

т.е. сидим и гриндим танк?

2 лайка

А чё нет то? Халявные 10-20 гк

На летке они халявные. Терпимо на кораблях. Но в танках гриндить 500К с самыми низкими множителями - пошло оно куда подальше.

Ооо нееее, на нем британский флаг, это сразу -1487 гей коинов на бирже

Это позиция зависимости от халявы и ништяков. Я искренне сочувствую всем, кто играет в фарм и прокачку вместо получения удовольствия от игры.

Акционка на то и акционка, что должна быть уникальной и редкой, а не мейн фарм техникой и не имбой.

7 лайков

Это позиция игрока у которого техники,включая уникальную, столько что выкатить её заставляют только задачи.

Акционка, как и любая другая техника, должна иметь хоть что-то. Какой мне смысл в этой уникальности, когда я никакие активности в игре немогу на ней сделать? какой смысл так играть вообще? новичков погнобить? у меня такой необходимости нет.

3 лайка

ЧТД. Не думал сделать паузу?

Да не наркоман я!!!111!!(Помогите)

Ну вот, сейчас как раз вместо марафона потрогай траву. Я так уже пять клещей за сезон снял. Это как лутбокс в тундре - конечно, есть шанс поймать энцефалит и стать танкистом, но он крайне мал

1 лайк