«Операция Оверлорд»: Churchill AVRE «Petard»

Да я уже пропащий, да и сейчас особо не с кем пойти потрогать траву, а в соляново чет желания вообще нет.

Новый призёр в номинации “худший танк в игре”.

Можно только доехать до точки и на ней сидеть, ожидая бомбу. Это если повезёт и Мардеров, ЗиСов и т.п. поблизости не будет.

Ещё и в надписи опечатку сделали. Должно быть так:
retard

3 лайка

Зачем эта неиграйка нужна за 35к очков объясните кто нибудь?
IMG_5880

3 лайка

Ыыыыы у него широкое ДУЛО ЫыыЫыыыы
image

угу еще найди того кто его купит
не считая любителей мариновать

image

2 лайка

То есть между играбельным клоном и неиграбельной уникальной тачкой ты выберешь уникальную тачку? Позволь спросить зачем? Получишь и пылится в ангаре будет?

Тут не в сложности марафона дело, а в том, насколько хорошо машина себя показать может в игре. Хорошие тачки почему-то через полгода сотню гк уже могут стоить, а посредственные годами почти не растут.

Ам ням ням весь рот в клонах. Насыпьте этому йелпскому критику ещё радостей в рот, а то в ветке ему уже мало счастья.

2 лайка

Для тебя может быть будет откровением, но марафон тебя никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ делать. Не нравится новинка — не качай. Это допконтент, созданный для фана. То есть да, мы качаем его, чтобы недельку пофанится с друзьями. Всё.

— Плак-плак они пытаются получать удовольствие от игры, а ещё, ещё у них есть друзья!!! РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Или ты предлагаешь, подобную технику в ветку кидать? Или же лучше дрюкать на униКАЛЬных машин отличающихся между собой лишь формой брызговиков да глушителей? Вот же по кайфу качать/пиковать их будет. Мммммм. Ах да ты ж это и предлагаешь. Тебе ж мало 50 раз один танк прокачать… Тьфу.

6 лайков

За голду.

Критиковать марафонную технику нельзя получается?

Ты не переживай, как только прокачаешь, фан тебе я обещаю)

Ну вообще я рассматриваю с точки зрения продажи. Меня не волнует уникальность. Именно поэтому поеду любителям униКАЛьного геймплея фан устраивать.

1 лайк

покупки - продажи на бирже видны,так что можешь сам чекнуть,что каждый день по несколько штук берут

требуем за советов

Так а в чем он не прав? Если тебе не нравится что-то, то это не значит, что это не нравится всем.

2 лайка

на маринад
в боях их особо то и не встречаешь

такого добра на не надо.

Опять недовольны. Им золото сыпят а они не видят. Слышь, будешь бузить следующим призом в инвенте будет лодка 1го ранга - китайская рыболовецкая джонка!

Просто немного сжалось от холода. С кем не бывает.

3 лайка

Извиняюсь, затупил. Конечно же, до точки ты не доедешь. Ты будешь пять минут заниматься бесконечной починкой гусениц и ждать бомбу.

Хотя бы в том, что культурно общаться не умеет.

1 лайк

А минусы будут?))))

3 лайка