Оплот, дубль 2

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложение простое - добавить Оплот акционкой или полковой техникой (что предпочтительнее) в ветку США. Почему в США? Потому что в 2018 году один Оплот был куплен штатами в максимальной комплектации (7 млн. долларов стоимости) для проведения сравнительных испытаний.

Ниже ссылки с инфо:
https://archive.kyivpost.com/ukraine-politics/ukraine-sends-its-oplot-battle-tank-to-us.html
https://www.google.com/amp/s/defence-blog.com/ukraine-delivers-oplot-main-battle-tank-to-us/%3famp

4 лайка

А что нибудь поинтереснее есть? Какая нибудь дикая модификация абрамса или безумный прототип?

1 лайк

Скоро все страны станут советскими/российскими таким темпом ….

3 лайка

насколько дикая?

Уже в одобренных)

3 лайка

Что-нибудь в духе 152мм длинноствольного ракетного дрына

ну вот выше скинули 140мм лом. А так, более ничего не знаю. Максимум абрамс с необитаемой башней
image

2 лайка

Стремление улитки закинуть Т-72М1 в каждую ветку тайна для меня. Уверен, что и мемцы, и итальянцы обошлись бы без них. Ну а у этого Оплота всё-таки больше исторической подоплёки быть в штатовской ветке, чем у Т-80 в шведской. Шведский Т-80 вроде как только покатался по Швеции, а Оплот полностью выкуплен и доставлен в штаты

4 лайка

Просто хочется интересные машины ,а не клоны,турецкие Обт к примеру,да,там тоже сплошные т72 и прочие смесь,но есть Алтай

Засилие одинаковых машин,но в разных ветках это не совсем интересно

5 лайков

Я согласен, можно сверху зсу-23-4 и т-72 с ближ востока, ми-24 из Мексики и мигов с востока

Зато легко для улитки. CTRL-C CTRL-V

4 лайка

Ну не сделаешь же ветку из танков только 6-7 ранга, а стран которые начали производить технику в 80-00 довольно много

Ну и аналогично с Т-90А)

Уж лучше в СССР его добавить итак у половины наций в игре есть танки советов зачем ещё больше клонов

1 лайк

РазРАБЫ не добавят так как боятся политического конфликта на этой почве

ну и это тоже

Правильно делают, лучше уж 2 Израиль чем скандал такого размера


хотя вот эту штуку я ещё с арматы хочу здесь увидеть

Гыгы, среднеранговая катюша