Опрос игроков перед изменение БР прямов

Это был пример. Сдесь обсуждается формат опроса по Прем технике

Есть. Сдесь в виде опроса с уже выбранными изменениями характеристик, пользователю не надо обосновывать он просто выберет предложенный вариант

Совершенно верно. Но почему не создавать изменения ТТХ в виде опроса с предложенными вариантами только для Прем тезники

верим

То есть буквально бесполезней текущего, раз любой рандом просто тыркает вариант не обосновывая его.

А по крив технике нужно спрашивать?

Спрашивай!

Почему это? Можно выбрать из вариантов и который больше наберёт тот и выбрать

Мне лень читать

я прям вижу, как ТС приходит в магазин, а там хлеб подорожал и он такой сразу “как вы готовы его улучшить?”(ну цена же выросла)

Вот я понимаю если бы ты сделал такое сравнение:
Прихожу в магазин а там бесплатный хлеб и за деньги. Я беру за деньги. А тут пришел и за деньги стал дороже, а на вкус не изменился, или изменился но вместо того что бы положить получше муку почему то добавили больше соли. И при этом не спросили что же я хочу покупая хлеб за деньги. Вернее спросили но вместо муки ещё лучшего сорта почему то насыпали больше соли. Вот теперь нормально сравнение. А не твое)

1 лайк

суть не поменялась. тебе скажут или бери или вали.

Поменялась. Просто ты не смог в пример и не смог опровергнуть нормально. Хлеб ты можешь съел и все ничего не останется. А сдесь как правильно сказал один чел взял в аренду)

2 лайка

смотри. в магазине тебе скажут “нравится - бери, не нравится - выход позади”.
улитки тебе скажут “наши изменения продиктованы рядом факторов и мы считаем их обоснованными и сбалансированными. удачи на полях сражений”
извини, одно и то же 2 раза написал…

Правда? Ты давно в магазинах был окромя полупадвалов? Ходи в нормальные магазины и никто тебе не скажет либо бери либо вали.
Вар Тандер много чё говорит всего и не вспомнишь)

И в какой ненаучной фантастике владелец машинки будет голосовать за повышения её БР? Особенно когда она очень сильно в нём нуждается.

“собирается” ты хотел сказать.

Про новые правки БР все отрицательно отозвались, разщработчики положили болт.

В голосование не будет повышение БР читай внимательно

С каждым ответом нужда в теме становится всё меньше и меньше)
Хотя и так была около нулевой.

А что? Я внимательно прочитал все пункт. Там есть сменить ранг. Я отдельно написал что сдесь обсуждается не БР а компенсация за изменения БР Прем техники вариантов которые спросят у сообщества в виде предложения от разрабов. Но ты и сейчас не понял? Я тебе про одно а ты мне по другое. Околонулевое