Опрос игроков перед изменение БР прямов

Лучше бы вы внимательно читали вопросы. Обоснование самой необходимости этой темы, как и фантастики по компенсации чего либо так и не было.

Вот именно фантастика сейчас. Разрабы делают типо напишите фитбек. И каждый пишет что во что гаразд. Ты готов среди 1000 ответа искать который относится именно к тому Прем танку который тебе важен и лайкнуть? А вот в виде опроса сразу будет видно.

Поиск для кого придумали? Или кто мешает написать собственный аргумент?
И даже в случае реализации, выбор у вас будет между повысить на 0,3 БР и повысить на 0,7 БР. Вам полегчает от таких опросов?)

Причем тут БР… Ладно я понял ты поставил уже против? Там много интересных тем про БР в предложке они ждут тебя

И давно дождались. А вот дождусь ли я тут описания того, нафиг оно вообще надо и в чём разница с текущей темой изменений?)

разработчику не важно чем подтереть жопу, опросом или темой на форуме

2 лайка

Согласно пользовательскому соглашению заплатив деньги ты взял в аренду премтехнику в бизнес проекте гайджин интертеймент, с повышенными коэффициентами фарма опыта и серебра. Никто в пользовательском соглашении не обещал, что премтехника не будет меняться по ттх или боевому рейтингу, в зависимости от того как разработчик видит эту технику в своем проекте.

1 лайк

Да, но они это делают только не в ту сторону, например измянеят время перезарядки хотя все хотят новый снаряд

Все хотят нагиб одной кнопкой. А те кто этого не хочет, хотят но боятся признаться. Иногда даже самим себе.

А гайджин делают правки премтехники в разные стороны. Конкретно сейчас в жестком нерфе по снаряду сидят хм-1 и фпс. И надеюсь уже есть какие-то планы как их спасать. Но при этом бывают правки и в хорошую сторону. То же снижение бр спск и прем хорьку британскому. Можно вспомнить китайский колесник WMA301, который катался по боевым рейтингам вверх вниз, а потом обратно. Шот каль которому дали теплак и лом. Халид которому дали лом. милан которому дали баллистический вычислитель. Там если покопаться можно еще что-то вспомнить.Просто плохое больше запоминается. Особенно когда режут любимую палку нагибалку.

2 лайка

Расчет снарядов идет по формуле. Тут нечего крутить

Движок полностью по докам, броню еще в теории возможно поменять, но нужны доки +болвансное обоснование

Также доки.

Итого остаются ранг и перезарядка, не густо, особенно с учетом того что улитка недавно ± ранги в соответствие с БРом привела.
Ну а КДшку бесконечно дергать забавненько будет, тот же барабанный ЕБР сейчас бы пулеметом с кд 0.5 сек был бы.

1 лайк

Не только в этом дело. Оч много прем техники у нас выходило (и продолжает выходить) с очевидно заниженным БР. Соответственно, когда она принесет достаточно прибыли - ей задирают БР.

А вот апают прем технику крайне редко потому что, как правило, она как минимум не хуже своих линейных аналогов и в апе не нуждается.

2 лайка

Ничего, что перезарядка, да ещё и для ручного заряжания всегда была балансной величиной?

Да и не только ручного

У Халида сразу был снаряд. Его не добавляли это я точно помню я хотел его купить

Я знаю. Что перезарядка балансная величина. Сильно ли она помогает, если нет снаряда? Вот я имею ввиду. Это хорошо у таких танков как леопард у него хороший снаряд а если снаряд не очень?

И что ты предлагаешь? Крутить толщину сердечника? Перелопачивать удлинение не взирая на доки? Мож материал снаряда подправить?

Думаешь это такой хитрый план? Выпустить технику с заниженным БР, а потом забрать. Хм. Если вспомнить всех приемов… Хорошо возьмём немецкий КВ-1 и ебр. У КВ был БР 4.3. потом стал 4.7. потом вышел ебр я его заработал но он улетел дальше. А теперь КВ1 5.0. но когда уехали дигры он неплох стал снова. Но оправда но ли повышение ЕБРу БР без нового снаряда? Даже картинка с тех времён сохранилась. И слезы

2 лайка

Насчёт снаряда в последних изменениях М82 стал другим

Ну и? Ты думаешь его взяли и безосновательно поменяли потому что у кого-то вдруг стукнула мысль что надо поднять пробой? Емнип там поменяли количество взрывчатки снаряда (уж не знаю это к тому снаряду корректировки, или просто снаряд другого года производста с изменениями в кол-ве тротила дали) что ведет к изменениям пробоя в формуле.
https://wiki.warthunder.ru/Новые_формулы_расчёта_бронепробития

Это был бы один из пунктов того, что могли разработчики предложить в качестве изменния исключительно для Прем техники и за который пользователи могли проголосовать.
Именно это я хочу. Мне не надо доказывать про снаряды я хочу выбирать что изменят в Прем технике при изменения БР